首页 > 火车查询 > G7232/G7233次列车时刻表

从上海开往六安G7232/G7233次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7232/G7233 上海 始发站 08:15 0分 高速动车 0
2 G7232/G7233 昆山南 08:34 08:36 19分 高速动车 57
3 G7232/G7233 苏州 08:47 08:49 32分 高速动车 91
4 G7232/G7233 无锡新区 09:01 09:03 46分 高速动车 120
5 G7232/G7233 无锡 09:11 09:13 56分 高速动车 133
6 G7232/G7233 常州 09:28 09:31 1小时13分 高速动车 172
7 G7232/G7233 镇江 09:54 09:56 1小时39分 高速动车 244
8 G7232/G7233 南京南 10:23 10:25 2小时8分 高速动车 318
9 G7232/G7233 全椒 10:46 10:50 2小时31分 高速动车 374
10 G7232/G7233 合肥南 11:27 11:30 3小时12分 高速动车 475
11 G7232/G7233 六安 11:58 终点站 3小时43分 高速动车 562
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号