首页 > 火车查询 > G7235/G7238次列车时刻表

从合肥南开往上海G7235/G7238次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7235/G7238 合肥南 始发站 13:59 0分 高速动车 0
2 G7235/G7238 肥东 14:10 14:12 11分 高速动车 19
3 G7235/G7238 全椒 14:41 14:43 42分 高速动车 210
4 G7235/G7238 南京南 15:05 15:07 1小时6分 高速动车 266
5 G7235/G7238 镇江 15:33 15:35 1小时34分 高速动车 231
6 G7235/G7238 丹阳 15:48 15:50 1小时49分 高速动车 367
7 G7235/G7238 无锡 16:15 16:17 2小时16分 高速动车 451
8 G7235/G7238 苏州 16:32 16:34 2小时33分 高速动车 493
9 G7235/G7238 昆山南 16:46 16:48 2小时47分 高速动车 527
10 G7235/G7238 上海西 17:04 17:05 3小时5分 高速动车 572
11 G7235/G7238 上海 17:11 终点站 3小时12分 高速动车 468
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号