首页 > 火车查询 > G7240/G7241次列车时刻表

从上海开往六安G7240/G7241次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7240/G7241 上海 始发站 10:54 0分 高速动车 0
2 G7240/G7241 昆山南 11:13 11:19 19分 高速动车 50
3 G7240/G7241 苏州 11:30 11:32 36分 高速动车 84
4 G7240/G7241 无锡 11:47 11:49 53分 高速动车 126
5 G7240/G7241 常州 12:03 12:08 1小时9分 高速动车 165
6 G7240/G7241 镇江 12:31 12:33 1小时37分 高速动车 237
7 G7240/G7241 南京南 12:59 13:03 2小时5分 高速动车 311
8 G7240/G7241 全椒 13:24 13:26 2小时30分 高速动车 367
9 G7240/G7241 合肥南 14:03 14:07 3小时9分 高速动车 465
10 G7240/G7241 六安 14:35 终点站 3小时41分 高速动车 555
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号