首页 > 火车查询 > G7321次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南G7321次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7321 上海虹桥 始发站 16:17 0分 高速动车 0
2 G7321 嘉善南 16:40 16:42 23分 高速动车 67
3 G7321 桐乡 16:57 16:59 40分 高速动车 112
4 G7321 杭州东 17:16 17:23 59分 高速动车 159
5 G7321 诸暨 17:46 17:48 1小时29分 高速动车 225
6 G7321 义乌 18:02 18:11 1小时45分 高速动车 268
7 G7321 金华南 18:28 18:31 2小时11分 高速动车 313
8 G7321 永康南 18:50 18:52 2小时33分 高速动车 356
9 G7321 缙云西 19:02 19:04 2小时45分 高速动车 377
10 G7321 丽水 19:17 19:19 3小时0分 高速动车 406
11 G7321 青田 19:39 19:41 3小时22分 高速动车 456
12 G7321 温州南 20:00 20:02 3小时43分 高速动车 496
13 G7321 瑞安 20:13 20:26 3小时56分 高速动车 519
14 G7321 苍南 20:43 终点站 4小时26分 高速动车 553
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号