首页 > 火车查询 > 青田火车站

青田站火车时刻表 青田站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1395/K1398 太原 温州 03:55 04:05 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 04:28 04:32 05:50 1962
K1669/K1672 九江 温州 06:20 06:22 07:46 748
K1585/K1588 武昌 温州 07:15 07:19 08:40 968
G2312/G2313 温州南 长沙南 07:38 07:40 12:47 894
K2906/K2907 温州 西安 07:52 07:54 13:49 2007
D5591 丽水 温州南 08:01 08:03 08:23 84
K941/K944 温州 贵阳 08:23 08:25 09:58 1924
G7332 苍南 上海虹桥 08:41 08:43 11:51 470
G7341 杭州东 苍南 08:56 08:58 09:50 394
K326/K327 广州 温州 09:05 09:07 10:00 1682
K8401/K8404 亳州 温州 09:19 09:21 10:30 1359
G7333 上海虹桥 温州南 09:34 09:36 09:56 496
G7346 苍南 杭州东 09:41 09:43 11:55 394
K551/K554 牡丹江 温州 09:44 09:47 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 10:00 10:02 11:40 2600
G2302/G2303 温州南 贵阳北 10:40 10:42 19:44 1248
G7624 苍南 杭州东 10:54 10:56 12:49 394
K1237/K1240 郑州 温州 10:54 10:56 11:58 1418
D3236 福州南 南京南 11:06 11:08 14:49 804
G164 苍南 北京南 11:15 11:17 19:41 1673
G7349 南京南 温州南 12:05 12:07 12:27 791
D5585/D5588 合肥南 温州南 12:27 12:30 12:50 667
G7627 南京南 苍南 12:38 12:40 13:34 562
K102 温州 北京 12:53 12:55 15:43 2040
G7592/G7593 温州南 安庆 13:02 13:04 20:48 821
G7326 温州南 上海虹桥 13:24 13:26 16:25 408
D332/D333 温州南 武汉 13:33 13:35 20:30 961
K942/K943 贵阳 温州 13:36 13:38 14:45 1924
G7619 南京南 温州南 14:17 14:19 14:39 505
G2322/G2323 温州南 南昌西 14:34 14:36 18:07 543
G7345 杭州东 苍南 14:45 14:47 15:42 306
G7336 苍南 上海虹桥 14:57 14:59 17:52 465
G7591/G7594 安庆 温州南 15:06 15:08 15:28 816
K1049/K1052 青岛北 温州 15:15 15:20 16:30 1630
K1396/K1397 温州 太原 15:43 15:46 20:22 1975
G7626 温州南 南京南 16:09 16:11 19:48 510
D5586/D5587 温州南 合肥南 16:58 17:00 22:06 750
G2325/G2328 南昌西 温州南 17:10 17:12 17:32 538
G7642 苍南 南京南 17:15 17:17 20:51 650
G7620 温州南 南京南 17:26 17:28 21:06 593
G2301/G2304 贵阳北 温州南 17:34 17:36 17:56 1265
K325/K328 温州 广州 18:08 18:10 16:32 1682
G7338 温州南 上海虹桥 18:17 18:19 21:28 413
G7350 苍南 南京南 18:29 18:31 23:28 776
G7337 上海虹桥 苍南 18:36 18:38 19:44 470
K1670/K1671 温州 九江 18:46 18:48 07:19 748
G7340 温州南 上海虹桥 18:53 18:55 22:04 413
K345/K348 温州 沈阳北 19:13 19:17 08:12 2687
G7630 温州南 南京南 19:28 19:30 22:51 593
G163 北京南 苍南 19:30 19:32 20:30 1590
G7321 上海虹桥 苍南 19:39 19:41 20:43 553
K305/K308 温州 兰州 19:48 19:52 08:28 2536
G7618 合肥南 温州南 20:23 20:25 20:45 667
G7615/G7618 合肥南 温州南 20:23 20:25 20:45 667
K1256/K1257 温州 成都东 20:52 20:54 07:46 2239
G7323 上海虹桥 温州南 21:16 21:18 21:38 408
G7342 苍南 杭州东 21:33 21:35 23:19 460
G7339 上海虹桥 温州南 21:42 21:44 22:04 496
K1255/K1258 成都东 温州 22:02 22:04 23:17 2239
G1226/G1227 沈阳北 苍南 22:18 22:20 23:08 2431
K1050/K1051 温州 青岛北 23:52 23:54 06:10 1630
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号