首页 > 火车查询 > G7331次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7331次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7331 上海虹桥 始发站 06:20 0分 高速动车 0
2 G7331 海宁西 06:57 06:59 37分 高速动车 133
3 G7331 杭州东 07:12 07:16 52分 高速动车 159
4 G7331 义乌 07:48 07:50 1小时28分 高速动车 304
5 G7331 金华南 08:07 08:09 1小时47分 高速动车 309
6 G7331 武义北 08:20 08:22 2小时0分 高速动车 314
7 G7331 永康南 08:34 08:36 2小时14分 高速动车 319
8 G7331 缙云西 08:46 08:48 2小时26分 高速动车 324
9 G7331 丽水 09:01 09:03 2小时41分 高速动车 329
10 G7331 温州南 09:39 终点站 3小时19分 高速动车 413
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号