首页 > 火车查询 > G7333次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7333次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7333 上海虹桥 始发站 06:30 0分 高速动车 0
2 G7333 嘉兴南 06:57 06:59 27分 高速动车 84
3 G7333 杭州东 07:22 07:26 52分 高速动车 159
4 G7333 诸暨 07:49 07:51 1小时19分 高速动车 225
5 G7333 义乌 08:05 08:07 1小时35分 高速动车 268
6 G7333 金华南 08:24 08:26 1小时54分 高速动车 313
7 G7333 永康南 08:45 08:47 2小时15分 高速动车 356
8 G7333 缙云西 08:57 08:59 2小时27分 高速动车 377
9 G7333 丽水 09:12 09:14 2小时42分 高速动车 406
10 G7333 青田 09:34 09:36 3小时4分 高速动车 456
11 G7333 温州南 09:56 终点站 3小时26分 高速动车 496
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号