首页 > 火车查询 > G7337次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南G7337次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7337 上海虹桥 始发站 15:32 0分 高速动车 0
2 G7337 嘉善南 15:56 15:58 24分 高速动车 67
3 G7337 桐乡 16:13 16:15 41分 高速动车 112
4 G7337 杭州东 16:32 16:35 1小时0分 高速动车 159
5 G7337 义乌 17:07 17:09 1小时35分 高速动车 304
6 G7337 武义北 17:33 17:35 2小时1分 高速动车 314
7 G7337 永康南 17:47 17:49 2小时15分 高速动车 319
8 G7337 缙云西 17:59 18:01 2小时27分 高速动车 324
9 G7337 丽水 18:14 18:16 2小时42分 高速动车 329
10 G7337 青田 18:36 18:38 3小时4分 高速动车 408
11 G7337 温州南 18:58 19:12 3小时26分 高速动车 413
12 G7337 鳌江 19:29 19:32 3小时57分 高速动车 453
13 G7337 苍南 19:44 终点站 4小时12分 高速动车 470
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号