首页 > 火车查询 > G7339次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南G7339次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7339 上海虹桥 始发站 18:35 0分 高速动车 0
2 G7339 金山北 18:53 18:55 18分 高速动车 48
3 G7339 嘉兴南 19:09 19:11 34分 高速动车 84
4 G7339 杭州东 19:35 19:40 1小时0分 高速动车 159
5 G7339 诸暨 20:03 20:05 1小时28分 高速动车 225
6 G7339 义乌 20:19 20:21 1小时44分 高速动车 268
7 G7339 永康南 20:53 20:55 2小时18分 高速动车 356
8 G7339 缙云西 21:05 21:07 2小时30分 高速动车 377
9 G7339 丽水 21:20 21:22 2小时45分 高速动车 406
10 G7339 青田 21:42 21:44 3小时7分 高速动车 456
11 G7339 温州南 22:04 终点站 3小时29分 高速动车 496
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号