首页 > 火车查询 > G7501次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南G7501次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7501 上海虹桥 始发站 06:50 0分 高速动车 0
2 G7501 嘉善南 07:13 07:15 23分 高速动车 67
3 G7501 嘉兴南 07:24 07:26 34分 高速动车 84
4 G7501 余杭 07:44 07:46 54分 高速动车 133
5 G7501 杭州东 07:56 07:58 1小时6分 高速动车 159
6 G7501 绍兴北 08:17 08:21 1小时27分 高速动车 202
7 G7501 宁波 08:53 08:56 2小时3分 高速动车 314
8 G7501 宁海 09:24 09:26 2小时34分 高速动车 458
9 G7501 台州 09:56 09:58 3小时6分 高速动车 618
10 G7501 温岭 10:09 10:11 3小时19分 高速动车 642
11 G7501 温州南 10:46 10:50 3小时56分 高速动车 741
12 G7501 瑞安 11:01 11:03 4小时11分 高速动车 764
13 G7501 鳌江 11:13 11:16 4小时23分 高速动车 629
14 G7501 苍南 11:27 终点站 4小时37分 高速动车 646
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号