首页 > 火车查询 > G7619次列车时刻表

从南京南开往温州南G7619次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7619 南京南 始发站 10:49 0分 高速动车 0
2 G7619 江宁 10:57 10:59 8分 高速动车 12
3 G7619 溧水 11:12 11:14 23分 高速动车 46
4 G7619 溧阳 11:29 11:31 40分 高速动车 98
5 G7619 宜兴 11:43 11:45 54分 高速动车 129
6 G7619 杭州东 12:17 12:19 1小时28分 高速动车 256
7 G7619 诸暨 12:43 12:45 1小时54分 高速动车 349
8 G7619 义乌 12:59 13:01 2小时10分 高速动车 401
9 G7619 武义北 13:25 13:28 2小时36分 高速动车 411
10 G7619 丽水 13:55 13:57 3小时6分 高速动车 421
11 G7619 青田 14:17 14:19 3小时28分 高速动车 500
12 G7619 温州南 14:39 终点站 3小时50分 高速动车 505
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号