首页 > 火车查询 > G7646次列车时刻表

从温州南开往合肥G7646次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7646 温州南 始发站 14:32 0分 高速动车 0
2 G7646 永嘉 14:42 14:44 9分 高速动车 18
3 G7646 雁荡山 15:06 15:08 33分 高速动车 76
4 G7646 台州 15:27 15:29 54分 高速动车 123
5 G7646 宁海 15:58 16:00 1小时25分 高速动车 203
6 G7646 宁波 16:31 16:38 1小时58分 高速动车 275
7 G7646 余姚北 16:57 16:59 2小时24分 高速动车 324
8 G7646 上虞北 17:11 17:17 2小时38分 高速动车 356
9 G7646 绍兴北 17:28 17:30 2小时55分 高速动车 387
10 G7646 杭州东 17:48 17:54 3小时15分 高速动车 430
11 G7646 湖州 18:07 18:14 3小时34分 高速动车 465
12 G7646 长兴 18:27 18:30 3小时54分 高速动车 521
13 G7646 宜兴 18:43 18:57 4小时10分 高速动车 557
14 G7646 句容西 19:23 19:26 4小时50分 高速动车 660
15 G7646 南京南 19:37 19:40 5小时4分 高速动车 686
16 G7646 合肥 20:47 终点站 6小时15分 高速动车 843
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号