首页 > 火车查询 > G7685/G7688次列车时刻表

从淮南东开往诸暨G7685/G7688次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7685/G7688 淮南东 始发站 15:00 0分 高速动车 0
2 G7685/G7688 水家湖 15:09 15:11 9分 高速动车 20
3 G7685/G7688 合肥 15:34 15:39 34分 高速动车 89
4 G7685/G7688 南京南 16:39 16:43 1小时39分 高速动车 243
5 G7685/G7688 溧水 16:59 17:02 1小时59分 高速动车 289
6 G7685/G7688 溧阳 17:17 17:19 2小时17分 高速动车 341
7 G7685/G7688 宜兴 17:31 17:33 2小时31分 高速动车 372
8 G7685/G7688 湖州 17:49 17:53 2小时49分 高速动车 428
9 G7685/G7688 杭州东 18:14 18:24 3小时14分 高速动车 499
10 G7685/G7688 诸暨 18:49 终点站 3小时49分 高速动车 499
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号