首页 > 火车查询 > G7691/G7694次列车时刻表

从合肥南开往江山G7691/G7694次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7691/G7694 合肥南 始发站 08:24 0分 高速动车 0
2 G7691/G7694 全椒 09:00 09:02 36分 高速动车 101
3 G7691/G7694 南京南 09:24 09:30 1小时0分 高速动车 157
4 G7691/G7694 溧水 09:47 09:49 1小时23分 高速动车 203
5 G7691/G7694 宜兴 10:11 10:13 1小时47分 高速动车 286
6 G7691/G7694 湖州 10:30 10:32 2小时6分 高速动车 342
7 G7691/G7694 德清 10:44 10:46 2小时20分 高速动车 378
8 G7691/G7694 杭州东 11:00 11:13 2小时36分 高速动车 413
9 G7691/G7694 诸暨 11:37 11:42 3小时13分 高速动车 506
10 G7691/G7694 义乌 11:56 11:58 3小时32分 高速动车 558
11 G7691/G7694 金华 12:14 12:16 3小时50分 高速动车 606
12 G7691/G7694 江山 12:45 终点站 4小时21分 高速动车 727
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号