首页 > 火车查询 > G8115次列车时刻表

从大连北开往丹东G8115次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8115 大连北 始发站 09:05 0分 高速动车 0
2 G8115 营口东 09:58 10:00 53分 高速动车 206
3 G8115 鞍山西 10:21 10:23 1小时16分 高速动车 283
4 G8115 辽阳 10:35 10:47 1小时30分 高速动车 313
5 G8115 沈阳南 11:04 11:22 1小时59分 高速动车 318
6 G8115 本溪 11:46 11:48 2小时41分 高速动车 323
7 G8115 通远堡西 12:08 12:10 3小时3分 高速动车 328
8 G8115 凤城东 12:24 12:26 3小时19分 高速动车 333
9 G8115 五龙背东 12:37 12:39 3小时32分 高速动车 338
10 G8115 丹东 12:49 终点站 3小时44分 高速动车 343
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号