首页 > 火车查询 > G8116次列车时刻表

从丹东开往大连北G8116次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8116 丹东 始发站 13:49 0分 高速动车 0
2 G8116 五龙背东 13:59 14:01 10分 高速动车 5
3 G8116 凤城东 14:11 14:13 22分 高速动车 10
4 G8116 通远堡西 14:27 14:29 38分 高速动车 15
5 G8116 本溪 14:51 14:53 1小时2分 高速动车 20
6 G8116 沈阳南 15:18 15:40 1小时29分 高速动车 25
7 G8116 辽阳 15:58 16:00 2小时9分 高速动车 30
8 G8116 鞍山西 16:12 16:15 2小时23分 高速动车 60
9 G8116 营口东 16:37 16:51 2小时48分 高速动车 137
10 G8116 大连北 17:43 终点站 3小时54分 高速动车 343
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号