首页 > 火车查询 > G839/G842次列车时刻表

从西安北开往广州南G839/G842次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G839/G842 西安北 始发站 13:12 0分 高速动车 0
2 G839/G842 渭南北 13:29 13:41 17分 高速动车 63
3 G839/G842 三门峡南 14:23 14:25 1小时11分 高速动车 257
4 G839/G842 洛阳龙门 14:56 14:58 1小时44分 高速动车 380
5 G839/G842 郑州 15:33 15:36 2小时21分 高速动车 505
6 G839/G842 驻马店西 16:35 16:37 3小时23分 高速动车 738
7 G839/G842 武汉 17:42 17:48 4小时30分 高速动车 1050
8 G839/G842 赤壁北 18:21 18:23 5小时9分 高速动车 1178
9 G839/G842 汨罗东 18:59 19:01 5小时47分 高速动车 1335
10 G839/G842 长沙南 19:20 19:24 6小时8分 高速动车 1412
11 G839/G842 耒阳西 20:13 20:15 7小时1分 高速动车 1644
12 G839/G842 韶关 21:02 21:04 7小时50分 高速动车 1937
13 G839/G842 广州北 21:43 21:45 8小时31分 高速动车 2072
14 G839/G842 广州南 22:08 终点站 8小时56分 高速动车 2119
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号