首页 > 火车查询 > K1164/K1165次列车时刻表

从长治北开往北京西K1164/K1165次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1164/K1165 长治北 始发站 17:56 0分 空调快速 0
2 K1164/K1165 长治 18:12 18:17 16分 空调快速 15
3 K1164/K1165 高平 19:11 19:16 1小时15分 空调快速 70
4 K1164/K1165 晋城 20:01 20:07 2小时5分 空调快速 109
5 K1164/K1165 焦作 21:19 21:23 3小时23分 空调快速 169
6 K1164/K1165 获嘉 21:57 22:00 4小时1分 空调快速 210
7 K1164/K1165 新乡 22:22 22:37 4小时26分 空调快速 232
8 K1164/K1165 安阳 23:47 23:50 5小时51分 空调快速 339
9 K1164/K1165 邯郸 00:25 00:29 6小时29分 空调快速 399
10 K1164/K1165 邢台 01:00 01:04 7小时4分 空调快速 451
11 K1164/K1165 石家庄 02:15 02:21 8小时19分 空调快速 560
12 K1164/K1165 保定 03:41 03:45 9小时45分 空调快速 695
13 K1164/K1165 北京西 05:26 终点站 11小时30分 空调快速 841
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号