首页 > 火车查询 > 焦作火车站

焦作站火车时刻表 焦作站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1148/K1149 长治北 苏州 00:41 00:47 17:22 1274
K1630 西安 济南 01:15 01:18 09:33 1060
K473 北京 昆明 01:33 01:38 12:18 2987
1552/1553 连云港东 太原 02:13 02:18 11:46 1136
1551/1554 太原 连云港东 03:52 03:55 14:20 1136
K474 昆明 北京 05:15 05:19 14:55 2870
K2286/K2287 昆明 长春 05:42 05:45 06:05 3824
6901 新乡 洛阳 06:57 07:01 11:21 203
C2921 焦作 郑州 始发站 08:32 09:42 25
C2901 焦作 郑州 始发站 09:00 09:36 78
K1678 张家界 济南 11:16 11:22 19:34 1519
C2951 焦作 郑州 始发站 11:23 12:18 20
6905/6908 新乡 长治北 12:11 12:15 16:33 232
C2923 焦作 郑州 始发站 12:45 13:19 25
G1821/G1824 焦作 上海虹桥 始发站 12:51 18:45 986
K1147/K1150 苏州 长治北 13:33 13:38 17:15 1274
C2905 焦作 郑州 始发站 13:42 14:16 25
6906/6907 长治北 新乡 14:02 14:05 15:25 232
C2925 焦作 郑州 始发站 14:40 15:20 78
K269 北京西 洛阳 15:05 15:08 18:08 816
K1163/K1166 北京西 长治北 15:17 15:20 18:48 841
C2907 焦作 郑州 始发站 15:34 16:26 20
K7975/K7978 新乡 长治北 16:09 16:16 20:05 232
C2927 焦作 郑州 始发站 16:51 17:45 20
6902 洛阳 新乡 16:49 16:53 18:24 203
K2501/K2504 银川 郑州 17:27 17:32 20:51 1287
C2909/C2912 焦作 郑州 始发站 17:45 18:31 78
K1677 济南 张家界 17:56 17:59 08:38 1414
K2285/K2288 长春 昆明 18:26 18:29 07:52 3805
K589 北京西 重庆 18:50 18:56 17:09 2091
C2991/C2994 焦作 郑州东 始发站 19:18 20:43 34
K1629 济南 西安 19:30 19:34 04:49 989
K1366/K1367 汉口 大同 19:37 19:42 09:38 1393
C2929 焦作 郑州 始发站 19:54 20:34 78
K590 重庆 北京西 20:47 20:52 05:18 2045
K1164/K1165 长治北 北京西 21:19 21:23 05:26 841
K270 洛阳 北京西 21:52 21:57 05:34 812
K7977 长治北 新乡 22:10 22:15 23:40 232
K7976/K7977 长治北 新乡 22:10 22:15 23:40 232
K1365/K1368 大同 汉口 23:06 23:09 08:37 1393
K2502/K2503 商丘 银川 23:51 23:56 19:42 1490
C2992/C2993 郑州东 焦作 10:51 终点站 10:51 39
C2952/C2953 郑州 焦作 10:38 终点站 10:38 25
C2906 郑州 焦作 13:01 终点站 13:01 78
C2952 郑州东 焦作 10:38 终点站 10:38 92
C2926 郑州 焦作 14:24 终点站 14:24 25
C2924 郑州 焦作 12:26 终点站 12:26 25
C2908 郑州 焦作 15:12 终点站 15:12 25
C2922 郑州 焦作 08:04 终点站 08:04 78
G1810/G1811 上海虹桥 焦作 18:45 终点站 18:45 690
C2902/C2903 郑州 焦作 06:57 终点站 06:57 25
C2910/C2911 郑州 焦作 17:26 终点站 17:26 25
C2928 郑州 焦作 16:33 终点站 16:33 25
C2930 郑州 焦作 18:57 终点站 18:57 25
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号