首页 > 火车查询 > K1168/K1169次列车时刻表

从海口开往长沙K1168/K1169次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1168/K1169 海口 始发站 18:48 0分 空调快速 0
2 K1168/K1169 徐闻 22:25 22:32 3小时37分 空调快速 193
3 K1168/K1169 雷州 23:24 23:44 4小时36分 空调快速 262
4 K1168/K1169 湛江西 00:15 00:25 5小时27分 空调快速 306
5 K1168/K1169 茂名 01:46 01:54 6小时58分 空调快速 311
6 K1168/K1169 肇庆 04:55 05:04 10小时7分 空调快速 573
7 K1168/K1169 佛山 06:53 06:59 12小时5分 空调快速 660
8 K1168/K1169 广州 07:27 07:54 12小时39分 空调快速 682
9 K1168/K1169 韶关东 10:13 10:19 15小时25分 空调快速 903
10 K1168/K1169 衡阳 14:12 14:19 19小时24分 空调快速 1203
11 K1168/K1169 株洲 15:55 16:03 21小时7分 空调快速 1337
12 K1168/K1169 长沙 16:42 终点站 21小时54分 空调快速 1389
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号