首页 > 火车查询 > 佛山火车站

佛山站火车时刻表 佛山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K828/K829 成都 广州 03:57 04:07 05:12 2437
K585/K588 成都 深圳西 04:25 04:31 07:40 2358
K835/K838 广元 深圳西 04:46 04:54 08:10 2394
Z384/Z385 长春 三亚 05:45 05:49 21:50 4223
K1231/K1234 湛江 深圳东 05:47 05:57 09:19 632
K230/K231 厦门 昆明 05:55 05:58 10:15 2436
Z112/Z113 海口 哈尔滨 06:20 06:26 18:17 4171
K1079 武昌 肇庆 06:24 06:29 08:30 1178
K1168/K1169 海口 长沙 06:53 06:59 16:42 1389
K9050 肇庆 郴州 07:27 07:32 12:36 483
K363/K366 昆明 广州 07:37 07:43 08:39 1393
Z202 三亚 北京西 07:57 08:05 06:40 3417
K512 海口 上海南 09:57 10:08 08:55 2540
K364/K365 广州 昆明 10:06 10:10 11:41 1269
K1206/K1207 昆明 深圳东 10:53 11:03 13:48 1797
K9067/K9070 张家界 肇庆 11:00 11:05 12:29 1432
T8345 广州 茂名 11:24 11:28 15:46 361
K842/K843 遵义 广州 12:05 12:13 12:49 1599
K586/K587 深圳西 成都 12:06 12:16 22:35 2358
K836/K837 深圳西 重庆北 12:59 13:04 18:15 2041
K811/K814 肇庆 达州 12:56 13:06 16:30 2048
T8347/T8350 信宜 广州 14:03 14:07 14:39 429
K841/K844 广州 遵义 14:23 14:32 13:07 1599
Z201 北京西 三亚 16:27 16:33 08:50 3036
K827/K830 广州 成都 17:06 17:12 06:40 2293
K1205/K1208 深圳东 昆明 17:46 17:54 20:39 1369
K511 上海南 海口 18:02 18:08 06:30 2386
K229/K232 昆明 厦门 19:26 19:39 09:42 2149
K812/K813 达州 肇庆 19:37 19:47 21:23 2048
K1167/K1170 长沙 海口 20:05 20:13 08:00 1345
K9068/K9069 肇庆 张家界 20:11 20:20 14:55 1432
T8346 茂名 广州 20:32 20:35 21:00 371
K1080 肇庆 武昌 21:02 21:10 11:28 1178
Z383/Z386 三亚 长春 21:55 22:06 11:43 4613
T8348/T8349 广州 信宜 22:04 22:08 06:15 429
Z111/Z114 哈尔滨 海口 22:25 22:32 11:08 4181
K1232/K1233 深圳东 湛江 22:47 22:52 07:40 577
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号