首页 > 火车查询 > K1686/K1687次列车时刻表

从西安开往乌海西K1686/K1687次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1686/K1687 西安 始发站 17:08 0分 空调快速 0
2 K1686/K1687 张桥 18:00 18:02 52分 空调快速 76
3 K1686/K1687 黄陵南 19:14 19:16 2小时6分 空调快速 113
4 K1686/K1687 富县东 19:50 19:52 2小时42分 空调快速 118
5 K1686/K1687 延安 20:34 20:40 3小时26分 空调快速 188
6 K1686/K1687 子长 21:55 21:58 4小时47分 空调快速 272
7 K1686/K1687 清涧县 22:20 22:23 5小时12分 空调快速 296
8 K1686/K1687 绥德 23:14 23:19 6小时6分 空调快速 355
9 K1686/K1687 米脂 23:40 23:43 6小时32分 空调快速 380
10 K1686/K1687 榆林 00:43 01:03 7小时35分 空调快速 457
11 K1686/K1687 东胜西 03:38 03:47 10小时30分 空调快速 650
12 K1686/K1687 包头 05:07 05:27 11小时59分 空调快速 761
13 K1686/K1687 临河 07:41 07:54 14小时33分 空调快速 979
14 K1686/K1687 乌海 09:37 09:43 16小时29分 空调快速 1122
15 K1686/K1687 乌海西 10:09 终点站 17小时1分 空调快速 1148
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号