首页 > 火车查询 > 东胜西火车站

东胜西站火车时刻表 东胜西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 01:24 01:33 18:17 2974
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 02:52 02:59 08:30 2867
K1686/K1687 西安 乌海西 03:38 03:47 10:09 1148
K1115/K1118 北京西 包头 04:16 04:22 06:06 1192
K1536 重庆北 呼和浩特东 07:45 07:50 11:53 1711
K692/K693 昆明 呼和浩特 08:44 08:52 12:34 3053
D6767 呼和浩特东 鄂尔多斯 10:26 10:28 10:41 289
D6774 鄂尔多斯 集宁南 11:23 11:25 14:48 454
K196 成都东 呼和浩特东 11:35 11:39 15:34 1658
K195 呼和浩特东 成都东 12:28 12:32 12:11 1979
K691/K694 呼和浩特 昆明 13:11 13:15 06:28 3053
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 13:30 13:34 11:57 2354
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 14:22 14:26 18:18 2171
K1535 呼和浩特东 重庆北 17:02 17:17 13:34 1849
K1685/K1688 乌海西 西安 17:59 18:13 04:56 1286
K574 东胜西 北京西 始发站 18:22 08:58 929
D6773 集宁南 鄂尔多斯 18:38 18:40 18:53 454
K996/K997 海拉尔 成都 19:00 19:03 16:38 4123
K995/K998 成都 海拉尔 19:08 19:12 06:38 4123
D6768 鄂尔多斯 呼和浩特东 19:31 19:33 21:53 289
K1116/K1117 包头 北京西 20:19 20:24 11:45 900
K573 北京西 东胜西 10:18 终点站 10:18 929
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号