首页 > 火车查询 > 乌海火车站

乌海站火车时刻表 乌海站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7906 乌海西 呼和浩特 00:04 00:10 06:24 552
K886/K887 西宁 天津 00:42 00:46 16:06 2011
2701 呼和浩特 银川 02:57 03:01 05:15 676
K1177 北京 银川 03:48 03:54 06:06 1134
K1518/K1519 西宁 沈阳北 03:47 03:55 10:18 2976
Z179 北京 乌鲁木齐 04:38 04:42 07:01 3277
K7905 呼和浩特 乌海西 06:39 06:49 07:18 552
2702 银川 呼和浩特 09:06 09:10 15:29 676
6852 乌海西 包头东 09:36 09:40 16:25 403
K1686/K1687 西安 乌海西 09:37 09:43 10:09 1148
T301/T304 乌鲁木齐 长春 10:24 10:26 17:39 4657
T6308 乌海西 呼和浩特 11:54 12:00 17:22 552
K1685/K1688 乌海西 西安 12:25 12:29 04:56 1286
K1595 昌平北 乌海西 14:23 14:27 14:51 1200
1134/1135 乌海西 天津 14:43 14:47 11:36 1332
6851 包头东 乌海西 15:04 15:08 15:37 403
K885/K888 天津 西宁 15:13 15:20 07:00 1955
K41/K44 北京 敦煌 15:35 15:39 12:20 2510
K7901 包头 乌海西 15:46 15:50 16:13 387
1133/1136 天津 乌海西 16:16 16:30 16:54 1332
K7902 乌海西 包头 16:25 16:31 21:29 387
K1596 乌海西 昌平北 17:08 17:12 11:50 1070
T6307 呼和浩特 乌海西 17:07 17:13 17:37 552
K1517/K1520 沈阳北 西宁 17:28 17:34 08:17 2822
T302/T303 长春 乌鲁木齐 17:54 17:57 20:04 4503
Z180 乌鲁木齐 北京 19:38 19:42 09:39 3400
K1178 银川 北京 19:55 19:59 11:18 1335
2635 呼和浩特 兰州西 22:28 22:32 09:32 1149
2636 兰州西 呼和浩特 22:59 23:09 06:03 1154
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号