首页 > 火车查询 > 包头火车站

包头站火车时刻表 包头站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1177 北京 银川 23:38 00:02 06:06 1134
K1178 银川 北京 23:51 00:12 11:18 1335
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 00:04 00:12 18:17 2974
Z179 北京 乌鲁木齐 00:41 00:48 07:01 3277
K7905 呼和浩特 乌海西 00:49 00:57 07:18 552
2636 兰州西 呼和浩特 04:05 04:13 06:03 1154
K7906 乌海西 呼和浩特 04:19 04:31 06:24 552
K886/K887 西宁 天津 04:37 04:58 16:06 2011
Z295/Z298 包头 厦门 始发站 05:23 10:55 2948
K1686/K1687 西安 乌海西 05:07 05:27 10:09 1148
K1674 西安 呼和浩特 05:24 05:42 07:30 926
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 05:54 06:09 08:30 2867
D6770 包头 集宁南 始发站 06:30 08:57 323
Z320 包头 大同 始发站 07:00 13:02 450
K42/K43 敦煌 北京 07:18 07:28 19:42 2544
D6752 包头 呼和浩特 始发站 08:00 09:06 165
6056 包头 大同 始发站 08:10 18:13 424
K1518/K1519 西宁 沈阳北 08:12 08:24 10:18 2976
K1275/K1278 包头 南昌 始发站 08:33 16:52 2185
K7903 包头东 白云鄂博 08:26 08:36 11:16 175
K7914 包头 兴和西 始发站 08:46 14:04 402
K573 北京西 东胜西 08:42 09:00 10:18 929
K7912 额济纳 呼和浩特 08:52 09:02 10:56 1067
6851 包头东 乌海西 09:01 09:15 15:37 403
K7931 包头东 包头东 09:18 09:21 10:44 53
K1536 重庆北 呼和浩特东 09:10 09:28 11:53 1711
D6767 呼和浩特东 鄂尔多斯 09:25 09:30 10:41 289
K1595 昌平北 乌海西 08:58 09:35 14:51 1200
K709/K712 包头 青岛 始发站 09:52 10:18 1743
K655/K658 呼和浩特 杭州 09:40 09:54 19:09 2508
D6754 包头 呼和浩特 始发站 10:12 11:18 165
Z281/Z284 包头 杭州 始发站 10:25 12:23 2458
K7909 呼和浩特 临河 10:20 10:28 12:56 383
K692/K693 昆明 呼和浩特 10:20 10:42 12:34 3053
K885/K888 天津 西宁 10:39 11:08 07:00 1955
6854 白云鄂博 包头东 11:01 11:08 11:25 175
K195 呼和浩特东 成都东 11:04 11:12 12:11 1979
Z335/Z338 包头 南宁 始发站 11:13 22:20 3283
K7901 包头 乌海西 始发站 11:23 16:13 387
K7933 包头东 包头东 11:22 11:30 12:53 53
D6756 包头 呼和浩特 始发站 11:40 12:50 165
1133/1136 天津 乌海西 11:32 11:42 16:54 1332
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 始发站 11:48 15:22 2032
K41/K44 北京 敦煌 11:40 11:49 12:20 2510
K691/K694 呼和浩特 昆明 11:50 11:56 06:28 3053
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 12:09 12:17 11:57 2354
K7907 包头东 白云鄂博 12:14 12:22 15:12 175
D6774 鄂尔多斯 集宁南 12:21 12:26 14:48 454
K217/K220 邯郸 银川 12:40 12:50 19:05 1528
D6758 包头 呼和浩特 始发站 13:00 14:06 165
K196 成都东 呼和浩特东 13:01 13:09 15:34 1658
K1517/K1520 沈阳北 西宁 13:03 13:13 08:17 2822
Z318 包头 北京 始发站 13:23 21:50 824
T6307 呼和浩特 乌海西 13:23 13:29 17:37 552
2702 银川 呼和浩特 13:22 13:37 15:29 676
K7935 包头东 包头东 13:33 13:40 15:40 53
K1566/K1567 包头 大连 始发站 13:49 19:49 2187
T302/T303 长春 乌鲁木齐 13:48 14:08 20:04 4503
Z6541 包头 临河 始发站 14:20 16:28 218
T301/T304 乌鲁木齐 长春 14:12 14:29 17:39 4657
D6760 包头 呼和浩特 始发站 14:45 15:57 165
K7904 白云鄂博 包头东 14:46 14:54 15:08 175
K218/K219 银川 邯郸 14:39 14:54 10:35 1771
K896/K897 包头 通辽 始发站 15:10 10:10 1474
D6772 包头 集宁南 始发站 15:37 17:59 323
K1535 呼和浩特东 重庆北 15:31 15:39 13:34 1849
T6308 乌海西 呼和浩特 15:42 15:48 17:22 552
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 15:46 15:57 18:18 2171
6852 乌海西 包头东 16:01 16:09 16:25 403
2462/2463 包头 临汾 始发站 16:15 08:40 1079
K7937 包头东 包头东 16:18 16:26 18:02 53
D6762 包头 呼和浩特 始发站 16:40 17:44 165
K1685/K1688 乌海西 西安 16:24 16:42 04:56 1286
6853 包头东 白云鄂博 16:48 16:56 21:08 172
K7910 临河 呼和浩特 17:01 17:09 19:07 383
K598/K599 包头 广州 始发站 17:28 11:12 3116
D6773 集宁南 鄂尔多斯 17:37 17:42 18:53 454
K996/K997 海拉尔 成都 17:25 17:51 16:38 4123
K56/K57 包头 大连 始发站 18:18 19:12 1962
2635 呼和浩特 兰州西 18:16 18:30 09:32 1149
K7908 白云鄂博 包头东 18:47 18:55 19:09 175
D6764 包头 呼和浩特东 始发站 18:55 20:14 173
K1116/K1117 包头 北京西 始发站 19:00 11:45 900
K7916/K7917 包头 锡林浩特 始发站 19:10 06:40 826
Z181/Z184 临河 深圳东 19:21 19:31 05:06 3255
Z182/Z183 深圳东 临河 19:30 19:40 21:47 3205
1134/1135 乌海西 天津 19:31 19:46 11:36 1332
D6766 包头 呼和浩特东 始发站 20:05 21:24 173
K574 东胜西 北京西 19:53 20:12 08:58 929
D6768 鄂尔多斯 呼和浩特东 20:29 20:34 21:53 289
K656/K657 杭州 呼和浩特 20:15 20:47 22:57 2187
K264 包头 北京 始发站 20:57 07:10 824
K7911 呼和浩特 额济纳 20:44 21:00 10:46 1067
K995/K998 成都 海拉尔 20:56 21:19 06:38 4123
K1596 乌海西 昌平北 21:17 21:33 11:50 1070
T4202/T4203 包头 二连 始发站 22:10 06:36 656
2701 呼和浩特 银川 22:49 23:05 05:15 676
K1673 呼和浩特 西安 23:20 23:28 11:08 1064
Z180 乌鲁木齐 北京 23:34 23:51 09:39 3400
K1276/K1277 南昌 包头 20:28 终点站 20:28 2270
D6763 呼和浩特 包头 18:33 终点站 18:33 165
6055 大同 包头 16:59 终点站 16:59 424
D6769 集宁南 包头 12:23 终点站 12:23 323
D6751 呼和浩特东 包头 07:39 终点站 07:39 173
K55/K58 大连 包头 12:16 终点站 12:16 1705
D6761 呼和浩特 包头 16:10 终点站 16:10 165
K710/K711 青岛 包头 14:45 终点站 14:45 1743
K7902 乌海西 包头 21:29 终点站 21:29 387
K263 北京 包头 07:32 终点站 07:32 623
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 18:26 终点站 18:26 1822
Z319 大同 包头 19:07 终点站 19:07 450
D6757 呼和浩特 包头 14:00 终点站 14:00 165
K1115/K1118 北京西 包头 06:06 终点站 06:06 1192
K7915/K7918 锡林浩特 包头 10:06 终点站 10:06 826
K597/K600 广州 包头 09:14 终点站 09:14 3112
D6753 呼和浩特东 包头 09:48 终点站 09:48 173
D6759 呼和浩特 包头 15:05 终点站 15:05 165
Z282/Z283 杭州 包头 19:19 终点站 19:19 2313
K1565/K1568 大连 包头 00:34 终点站 00:34 2033
Z6542 临河 包头 00:25 终点站 00:25 218
T4201/T4204 二连 包头 21:59 终点站 21:59 656
K895/K898 通辽 包头 08:07 终点站 08:07 1320
K7913 兴和西 包头 20:58 终点站 20:58 402
2461/2464 临汾 包头 12:00 终点站 12:00 1079
D6765 呼和浩特 包头 19:43 终点站 19:43 165
Z296/Z297 厦门 包头 21:43 终点站 21:43 2981
D6755 呼和浩特 包头 11:10 终点站 11:10 165
Z336/Z337 南宁 包头 20:01 终点站 20:01 3684
Z317 北京 包头 07:04 终点站 07:04 623
D6771 集宁南 包头 21:07 终点站 21:07 323
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号