首页 > 火车查询 > 临河火车站

临河站火车时刻表 临河站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2636 兰州西 呼和浩特 01:09 01:21 06:03 1154
2701 呼和浩特 银川 01:16 01:22 05:15 676
K7906 乌海西 呼和浩特 01:59 02:07 06:24 552
K1177 北京 银川 02:13 02:19 06:06 1134
K886/K887 西宁 天津 02:19 02:25 16:06 2011
Z179 北京 乌鲁木齐 03:03 03:09 07:01 3277
K7905 呼和浩特 乌海西 04:04 04:14 07:18 552
K42/K43 敦煌 北京 04:55 05:01 19:42 2544
K1518/K1519 西宁 沈阳北 05:29 05:39 10:18 2976
K7912 额济纳 呼和浩特 06:05 06:30 10:56 1067
K1686/K1687 西安 乌海西 07:41 07:54 10:09 1148
2702 银川 呼和浩特 10:48 10:58 15:29 676
T301/T304 乌鲁木齐 长春 11:57 12:03 17:39 4657
K218/K219 银川 邯郸 12:15 12:21 10:35 1771
6851 包头东 乌海西 12:15 12:21 15:37 403
6852 乌海西 包头东 12:35 12:41 16:25 403
K1595 昌平北 乌海西 12:34 12:42 14:51 1200
K885/K888 天津 西宁 13:21 13:27 07:00 1955
T6308 乌海西 呼和浩特 13:23 13:29 17:22 552
K7901 包头 乌海西 13:45 13:51 16:13 387
K41/K44 北京 敦煌 14:00 14:06 12:20 2510
K1685/K1688 乌海西 西安 14:03 14:11 04:56 1286
1133/1136 天津 乌海西 14:26 14:36 16:54 1332
K7910 临河 呼和浩特 始发站 14:37 19:07 383
K217/K220 邯郸 银川 15:09 15:15 19:05 1528
K1517/K1520 沈阳北 西宁 15:24 15:34 08:17 2822
T6307 呼和浩特 乌海西 15:40 15:46 17:37 552
T302/T303 长春 乌鲁木齐 16:19 16:25 20:04 4503
1134/1135 乌海西 天津 16:29 16:41 11:36 1332
Z181/Z184 临河 深圳东 始发站 17:09 05:06 3255
K7902 乌海西 包头 18:10 18:28 21:29 387
K1596 乌海西 昌平北 18:50 18:56 11:50 1070
2635 呼和浩特 兰州西 20:47 20:53 09:32 1149
Z180 乌鲁木齐 北京 21:16 21:22 09:39 3400
K1178 银川 北京 21:33 21:39 11:18 1335
Z6542 临河 包头 始发站 22:17 00:25 218
K7911 呼和浩特 额济纳 23:21 23:44 10:46 1067
Z182/Z183 深圳东 临河 21:47 终点站 21:47 3205
Z6541 包头 临河 16:28 终点站 16:28 218
K7909 呼和浩特 临河 12:56 终点站 12:56 383
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号