首页 > 火车查询 > 呼和浩特东火车站

呼和浩特东站火车时刻表 呼和浩特东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z180 乌鲁木齐 北京 01:41 02:14 09:39 3400
K1178 银川 北京 02:02 02:21 11:18 1335
K895/K898 通辽 包头 05:32 05:38 08:07 1320
D6751 呼和浩特东 包头 始发站 06:24 07:39 173
K573 北京西 东胜西 06:06 06:29 10:18 929
K597/K600 广州 包头 06:55 07:06 09:14 3112
K89 北京西 呼和浩特 07:03 07:13 07:25 452
K886/K887 西宁 天津 06:55 07:15 16:06 2011
K7915/K7918 锡林浩特 包头 07:19 07:39 10:06 826
K273/K276 满洲里 呼和浩特 07:32 07:50 08:02 2454
D6770 包头 集宁南 07:49 07:54 08:57 323
D6767 呼和浩特东 鄂尔多斯 始发站 08:00 10:41 289
Z316 呼和浩特 北京西 08:12 08:16 14:26 526
D6753 呼和浩特东 包头 始发站 08:27 09:48 173
K885/K888 天津 西宁 08:25 08:35 07:00 1955
K195 呼和浩特东 成都东 始发站 08:50 12:11 1979
1456/1457 呼和浩特 通辽 09:07 09:17 09:52 1372
K41/K44 北京 敦煌 08:55 09:22 12:20 2510
2461/2464 临汾 包头 09:06 09:35 12:00 1079
K42/K43 敦煌 北京 09:44 10:07 19:42 2544
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 始发站 10:10 11:57 2354
6856/6857 呼和浩特 二连 10:07 10:15 18:28 491
K55/K58 大连 包头 09:57 10:19 12:16 1705
K217/K220 邯郸 银川 10:08 10:32 19:05 1528
K1518/K1519 西宁 沈阳北 10:22 10:34 10:18 2976
K1275/K1278 包头 南昌 10:49 11:00 16:52 2185
D6769 集宁南 包头 11:03 11:08 12:23 323
K1517/K1520 沈阳北 西宁 10:54 11:14 08:17 2822
K7914 包头 兴和西 11:05 11:25 14:04 402
K618 呼和浩特 北京西 11:45 11:57 19:35 526
T302/T303 长春 乌鲁木齐 11:52 11:58 20:04 4503
6056 包头 大同 12:02 12:08 18:13 424
K710/K711 青岛 包头 12:10 12:18 14:45 1743
Z281/Z284 包头 杭州 12:21 12:27 12:23 2458
K709/K712 包头 青岛 12:34 12:42 10:18 1743
K1535 呼和浩特东 重庆北 始发站 13:20 13:34 1849
6055 大同 包头 13:09 13:30 16:59 424
D6774 鄂尔多斯 集宁南 13:43 13:51 14:48 454
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 14:27 14:31 15:22 2032
K996/K997 海拉尔 成都 15:14 15:35 16:38 4123
K1566/K1567 包头 大连 15:46 16:04 19:49 2187
D6773 集宁南 鄂尔多斯 16:11 16:16 18:53 454
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 16:03 16:25 18:26 1822
T301/T304 乌鲁木齐 长春 16:31 16:39 17:39 4657
D6772 包头 集宁南 16:56 17:02 17:59 323
K218/K219 银川 邯郸 16:49 17:16 10:35 1771
Z282/Z283 杭州 包头 17:10 17:30 19:19 2313
K896/K897 包头 通辽 17:32 17:38 10:10 1474
Z182/Z183 深圳东 临河 17:33 17:50 21:47 3205
K1276/K1277 南昌 包头 17:57 18:03 20:28 2270
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 始发站 18:05 17:01 1654
1455/1458 通辽 呼和浩特 18:09 18:17 18:29 1478
2462/2463 包头 临汾 18:27 18:37 08:40 1079
6855/6858 二连 呼和浩特 18:35 18:42 18:54 491
K617 北京西 呼和浩特 18:42 18:57 19:11 452
Z296/Z297 厦门 包头 19:04 19:25 21:43 2981
K598/K599 包头 广州 19:36 19:42 11:12 3116
D6771 集宁南 包头 19:47 19:52 21:07 323
K56/K57 包头 大连 20:42 20:52 19:12 1962
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 始发站 21:04 18:17 2974
K7916/K7917 包头 锡林浩特 21:00 21:12 06:40 826
Z181/Z184 临河 深圳东 21:11 21:23 05:06 3255
K1177 北京 银川 21:38 21:48 06:06 1134
Z315 北京西 呼和浩特 21:53 21:57 22:09 452
K274/K275 呼和浩特 满洲里 22:03 22:27 14:19 2496
K1565/K1568 大连 包头 22:17 22:39 00:34 2033
Z179 北京 乌鲁木齐 22:29 22:51 07:01 3277
K574 东胜西 北京西 22:36 23:01 08:58 929
K90 呼和浩特 北京西 22:57 23:08 07:26 526
K995/K998 成都 海拉尔 23:13 23:31 06:38 4123
K1536 重庆北 呼和浩特东 11:53 终点站 11:53 1711
D6764 包头 呼和浩特东 20:14 终点站 20:14 173
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 18:18 终点站 18:18 2171
K196 成都东 呼和浩特东 15:34 终点站 15:34 1658
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 13:26 终点站 13:26 1500
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 08:30 终点站 08:30 2867
D6768 鄂尔多斯 呼和浩特东 21:53 终点站 21:53 289
D6766 包头 呼和浩特东 21:24 终点站 21:24 173
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号