首页 > 火车查询 > 集宁南火车站

集宁南站火车时刻表 集宁南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1134/1135 乌海西 天津 00:06 00:12 11:36 1332
K574 东胜西 北京西 00:26 00:32 08:58 929
K90 呼和浩特 北京西 00:33 00:39 07:26 526
K264 包头 北京 00:45 00:51 07:10 824
K995/K998 成都 海拉尔 00:56 01:08 06:38 4123
K1596 乌海西 昌平北 01:05 01:11 11:50 1070
T4202/T4203 包头 二连 01:13 01:29 06:36 656
K263 北京 包头 03:23 03:29 07:32 623
Z180 乌鲁木齐 北京 03:43 03:59 09:39 3400
K895/K898 通辽 包头 03:46 04:07 08:07 1320
K1178 银川 北京 03:51 04:08 11:18 1335
K573 北京西 东胜西 04:35 04:41 10:18 929
K89 北京西 呼和浩特 04:57 05:04 07:25 452
K1595 昌平北 乌海西 05:14 05:23 14:51 1200
K597/K600 广州 包头 05:24 05:30 09:14 3112
K7915/K7918 锡林浩特 包头 05:36 05:53 10:06 826
K273/K276 满洲里 呼和浩特 05:57 06:07 08:02 2454
K885/K888 天津 西宁 06:29 06:47 07:00 1955
2461/2464 临汾 包头 07:02 07:08 12:00 1079
1133/1136 天津 乌海西 07:15 07:21 16:54 1332
K41/K44 北京 敦煌 07:24 07:30 12:20 2510
Z295/Z298 包头 厦门 08:17 08:23 10:55 2948
K55/K58 大连 包头 08:26 08:32 12:16 1705
K886/K887 西宁 天津 08:35 08:41 16:06 2011
K217/K220 邯郸 银川 08:35 08:43 19:05 1528
Z316 呼和浩特 北京西 09:19 09:25 14:26 526
6040/6041 集宁南 通辽 始发站 09:28 08:43 1151
K1517/K1520 沈阳北 西宁 09:14 09:29 08:17 2822
D6769 集宁南 包头 始发站 10:00 12:23 323
K2012/K2013 乌兰浩特 呼和浩特 09:50 10:08 11:41 699
Z320 包头 大同 10:16 10:26 13:02 450
T302/T303 长春 乌鲁木齐 10:07 10:27 20:04 4503
6055 大同 包头 10:22 10:35 16:59 424
K710/K711 青岛 包头 10:39 10:45 14:45 1743
1456/1457 呼和浩特 通辽 10:47 10:53 09:52 1372
K42/K43 敦煌 北京 11:32 11:46 19:42 2544
1817/1820 乌兰浩特 呼和浩特东 11:35 12:01 13:26 1500
6856/6857 呼和浩特 二连 11:50 12:02 18:28 491
K1518/K1519 西宁 沈阳北 11:58 12:14 10:18 2976
K1275/K1278 包头 南昌 12:25 12:31 16:52 2185
K7914 包头 兴和西 12:55 13:01 14:04 402
K618 呼和浩特 北京西 13:21 13:27 19:35 526
Z281/Z284 包头 杭州 13:36 13:42 12:23 2458
K996/K997 海拉尔 成都 13:33 13:49 16:38 4123
K7919/K7922 锡林浩特 呼和浩特 13:46 14:01 15:31 661
K7919 锡林浩特 呼和浩特 13:48 14:03 15:30 661
K709/K712 包头 青岛 14:06 14:12 10:18 1743
Z335/Z338 包头 南宁 14:23 14:29 22:20 3283
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 14:23 14:35 18:26 1822
K1089 大同 呼和浩特 14:45 14:51 17:01 285
D6773 集宁南 鄂尔多斯 始发站 15:15 18:53 454
6056 包头 大同 15:19 15:25 18:13 424
K7920/K7921 呼和浩特 锡林浩特 15:27 15:42 21:37 661
Z319 大同 包头 15:47 15:53 19:07 450
Z282/Z283 杭州 包头 15:55 16:01 19:19 2313
K1276/K1277 南昌 包头 16:05 16:11 20:28 2270
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 16:00 16:15 15:22 2032
Z182/Z183 深圳东 临河 16:14 16:25 21:47 3205
Z318 包头 北京 16:21 16:29 21:50 824
Z336/Z337 南宁 包头 16:23 16:32 20:01 3684
1455/1458 通辽 呼和浩特 16:31 16:39 18:29 1478
6855/6858 二连 呼和浩特 16:24 16:46 18:54 491
K7913 兴和西 包头 16:48 16:56 20:58 402
K23 北京 二连 16:56 17:08 21:48 707
K3 北京 二连 16:56 17:08 21:48 707
K617 北京西 呼和浩特 17:09 17:15 19:11 452
Z296/Z297 厦门 包头 17:33 17:39 21:43 2981
K1566/K1567 包头 大连 17:28 17:43 19:49 2187
T4201/T4204 二连 包头 17:34 17:49 21:59 656
K2011/K2014 呼和浩特 乌兰浩特 17:43 18:05 14:00 699
D6771 集宁南 包头 始发站 18:50 21:07 323
K218/K219 银川 邯郸 18:45 18:51 10:35 1771
T301/T304 乌鲁木齐 长春 18:32 19:00 17:39 4657
K896/K897 包头 通辽 19:03 19:15 10:10 1474
K1090 呼和浩特 大同 19:15 19:21 21:01 285
1818/1819 呼和浩特东 乌兰浩特 19:28 19:43 17:01 1654
4651/4654 二连 呼和浩特 19:19 19:53 21:39 491
K1177 北京 银川 20:03 20:13 06:06 1134
2462/2463 包头 临汾 20:08 20:14 08:40 1079
Z315 北京西 呼和浩特 20:41 20:45 22:09 452
K1565/K1568 大连 包头 20:33 20:52 00:34 2033
Z179 北京 乌鲁木齐 20:58 21:04 07:01 3277
K598/K599 包头 广州 21:06 21:14 11:12 3116
K56/K57 包头 大连 22:17 22:23 19:12 1962
Z181/Z184 临河 深圳东 22:32 22:38 05:06 3255
K7916/K7917 包头 锡林浩特 22:59 23:17 06:40 826
4652/4653 呼和浩特 二连 23:38 23:55 05:26 491
K274/K275 呼和浩特 满洲里 23:52 23:58 14:19 2496
D6774 鄂尔多斯 集宁南 14:48 终点站 14:48 454
D6770 包头 集宁南 08:57 终点站 08:57 323
6039/6042 通辽 集宁南 08:28 终点站 08:28 1151
D6772 包头 集宁南 17:59 终点站 17:59 323
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号