首页 > 火车查询 > 呼和浩特火车站

呼和浩特站火车时刻表 呼和浩特站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z317 北京 包头 05:14 05:34 07:04 623
K263 北京 包头 05:24 05:41 07:32 623
K895/K898 通辽 包头 05:50 06:05 08:07 1320
D6751 呼和浩特东 包头 06:33 06:35 07:39 173
K573 北京西 东胜西 06:41 06:49 10:18 929
Z295/Z298 包头 厦门 06:53 06:59 10:55 2948
K655/K658 呼和浩特 杭州 始发站 07:04 19:09 2508
K1595 昌平北 乌海西 06:59 07:11 14:51 1200
K597/K600 广州 包头 07:18 07:28 09:14 3112
D6770 包头 集宁南 07:36 07:40 08:57 323
K7909 呼和浩特 临河 始发站 07:56 12:56 383
Z316 呼和浩特 北京西 始发站 08:00 14:26 526
D6767 呼和浩特东 鄂尔多斯 08:09 08:21 10:41 289
Z320 包头 大同 08:31 08:37 13:02 450
D6753 呼和浩特东 包头 08:36 08:38 09:48 173
1456/1457 呼和浩特 通辽 始发站 08:55 09:52 1372
K195 呼和浩特东 成都东 09:02 09:13 12:11 1979
1133/1136 天津 乌海西 08:55 09:20 16:54 1332
K691/K694 呼和浩特 昆明 始发站 09:38 06:28 3053
6856/6857 呼和浩特 二连 始发站 09:55 18:28 491
D6755 呼和浩特 包头 始发站 10:06 11:10 165
K1275/K1278 包头 南昌 10:31 10:37 16:52 2185
K7914 包头 兴和西 10:47 10:53 14:04 402
D6769 集宁南 包头 11:17 11:19 12:23 323
K618 呼和浩特 北京西 始发站 11:33 19:35 526
T6307 呼和浩特 乌海西 始发站 11:49 17:37 552
6056 包头 大同 11:33 11:50 18:13 424
Z281/Z284 包头 杭州 11:57 12:09 12:23 2458
K709/K712 包头 青岛 12:14 12:22 10:18 1743
K710/K711 青岛 包头 12:30 12:36 14:45 1743
D6757 呼和浩特 包头 始发站 12:56 14:00 165
Z335/Z338 包头 南宁 12:44 13:01 22:20 3283
D6774 鄂尔多斯 集宁南 13:30 13:34 14:48 454
K7920/K7921 呼和浩特 锡林浩特 始发站 13:53 21:37 661
D6759 呼和浩特 包头 始发站 14:01 15:05 165
6055 大同 包头 13:45 14:02 16:59 424
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 13:58 14:15 15:22 2032
Z318 包头 北京 14:55 15:03 21:50 824
D6761 呼和浩特 包头 始发站 15:06 16:10 165
K196 成都东 呼和浩特东 15:14 15:22 15:34 1658
2635 呼和浩特 兰州西 始发站 16:03 09:32 1149
K2011/K2014 呼和浩特 乌兰浩特 始发站 16:10 14:00 699
D6773 集宁南 鄂尔多斯 16:25 16:27 18:53 454
D6772 包头 集宁南 16:43 16:47 17:59 323
K896/K897 包头 通辽 17:12 17:20 10:10 1474
D6763 呼和浩特 包头 始发站 17:29 18:33 165
Z319 大同 包头 17:13 17:31 19:07 450
K1090 呼和浩特 大同 始发站 17:42 21:01 285
Z282/Z283 杭州 包头 17:42 17:48 19:19 2313
Z336/Z337 南宁 包头 17:50 18:09 20:01 3684
K1276/K1277 南昌 包头 18:15 18:21 20:28 2270
D6765 呼和浩特 包头 始发站 18:39 19:43 165
K7911 呼和浩特 额济纳 始发站 18:49 10:46 1067
K7913 兴和西 包头 18:38 18:56 20:58 402
K598/K599 包头 广州 19:16 19:24 11:12 3116
T4201/T4204 二连 包头 19:28 19:43 21:59 656
D6764 包头 呼和浩特东 19:59 20:03 20:14 173
D6771 集宁南 包头 20:01 20:03 21:07 323
2701 呼和浩特 银川 始发站 20:56 05:15 676
D6766 包头 呼和浩特东 21:11 21:15 21:24 173
K1673 呼和浩特 西安 始发站 21:30 11:08 1064
D6768 鄂尔多斯 呼和浩特东 21:40 21:44 21:53 289
K274/K275 呼和浩特 满洲里 始发站 21:51 14:19 2496
4652/4653 呼和浩特 二连 始发站 21:59 05:26 491
1134/1135 乌海西 天津 22:11 22:33 11:36 1332
K90 呼和浩特 北京西 始发站 22:44 07:26 526
K7905 呼和浩特 乌海西 始发站 23:08 07:18 552
K264 包头 北京 22:50 23:11 07:10 824
K1596 乌海西 昌平北 23:20 23:36 11:50 1070
T4202/T4203 包头 二连 23:46 23:52 06:36 656
T6308 乌海西 呼和浩特 17:22 终点站 17:22 552
D6762 包头 呼和浩特 17:44 终点站 17:44 165
K617 北京西 呼和浩特 19:11 终点站 19:11 452
K2012/K2013 乌兰浩特 呼和浩特 11:41 终点站 11:41 699
2636 兰州西 呼和浩特 06:03 终点站 06:03 1154
2702 银川 呼和浩特 15:29 终点站 15:29 676
D6752 包头 呼和浩特 09:06 终点站 09:06 165
K1674 西安 呼和浩特 07:30 终点站 07:30 926
K7906 乌海西 呼和浩特 06:24 终点站 06:24 552
6855/6858 二连 呼和浩特 18:54 终点站 18:54 491
K7912 额济纳 呼和浩特 10:56 终点站 10:56 1067
Z315 北京西 呼和浩特 22:09 终点站 22:09 452
K89 北京西 呼和浩特 07:25 终点站 07:25 452
K273/K276 满洲里 呼和浩特 08:02 终点站 08:02 2454
K7910 临河 呼和浩特 19:07 终点站 19:07 383
4651/4654 二连 呼和浩特 21:39 终点站 21:39 491
K7919/K7922 锡林浩特 呼和浩特 15:31 终点站 15:31 661
D6758 包头 呼和浩特 14:06 终点站 14:06 165
D6760 包头 呼和浩特 15:57 终点站 15:57 165
1455/1458 通辽 呼和浩特 18:29 终点站 18:29 1478
D6754 包头 呼和浩特 11:18 终点站 11:18 165
K656/K657 杭州 呼和浩特 22:57 终点站 22:57 2187
K7919 锡林浩特 呼和浩特 15:30 终点站 15:30 661
K692/K693 昆明 呼和浩特 12:34 终点站 12:34 3053
D6756 包头 呼和浩特 12:50 终点站 12:50 165
K1089 大同 呼和浩特 17:01 终点站 17:01 285
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号