首页 > 火车查询 > K310/K311次列车时刻表

从合肥开往广州东K310/K311次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K310/K311 合肥 始发站 13:15 0分 空调快速 0
2 K310/K311 桐城 14:44 14:47 1小时29分 空调快速 117
3 K310/K311 安庆西 15:19 15:24 2小时4分 空调快速 156
4 K310/K311 天柱山 15:46 15:49 2小时31分 空调快速 184
5 K310/K311 太湖 16:17 16:20 3小时2分 空调快速 218
6 K310/K311 宿松 16:58 17:10 3小时43分 空调快速 252
7 K310/K311 九江 18:43 18:50 5小时28分 空调快速 327
8 K310/K311 南昌 20:07 20:29 6小时52分 空调快速 462
9 K310/K311 吉安 22:58 23:02 9小时43分 空调快速 688
10 K310/K311 赣州 01:51 02:02 12小时36分 空调快速 874
11 K310/K311 龙川 05:13 05:19 15小时58分 空调快速 1115
12 K310/K311 惠州 07:06 07:11 17小时51分 空调快速 1270
13 K310/K311 广州东 08:54 终点站 19小时39分 空调快速 1410
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号