首页 > 火车查询 > 吉安火车站

吉安站火车时刻表 吉安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K729/K732 广州东 大同 00:08 00:12 05:27 2847
K1282/K1283 深圳东 济南 00:46 00:51 19:15 2019
K794/K795 广州东 鹰潭 01:33 01:37 05:35 1036
K1309/K1312 东莞东 西宁 01:48 01:52 12:18 2948
K162 南宁 徐州 02:05 02:19 19:59 2227
K741/K744 厦门 郑州 02:26 02:30 17:13 1533
K1092/K1093 深圳东 成都东 02:41 02:45 09:27 2541
K797/K800 汕头 武昌 03:10 03:14 11:20 1317
K333/K336 厦门 重庆北 03:21 03:26 06:55 2205
K85/K88 广州 九江 03:39 03:43 07:27 1091
K116 深圳 九江 03:45 03:49 07:34 1058
T381 上海南 昆明 03:55 04:00 09:03 2564
K742/K743 郑州 厦门 04:02 04:08 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 04:08 04:14 13:23 2062
Z186/Z187 深圳 沈阳北 04:16 04:19 05:30 3089
Z295/Z298 包头 厦门 04:17 04:22 10:55 2948
K442 广州东 南昌 04:22 04:28 07:10 1065
T25 上海南 南宁 04:24 04:34 18:03 1943
K210/K211 广州 宁波 04:28 04:35 17:19 1596
K1020 深圳东 九江 04:34 04:41 08:38 1057
K1310/K1311 西宁 东莞东 04:35 04:41 13:17 2941
K209/K212 宁波 广州 04:42 04:48 15:04 1596
K91/K94 泰州 深圳东 05:00 05:06 14:15 1834
K271 上海南 井冈山 05:43 05:47 06:48 1078
K469 苏州 赣州 05:55 05:59 08:12 1271
Z146/Z147 郑州 深圳东 07:20 07:24 15:06 1357
K1135/K1138 南宁 青岛 08:11 08:21 06:41 2857
Z383/Z386 三亚 长春 08:22 08:30 11:43 4613
K1453 北京西 赣州 09:17 09:21 11:25 1861
K8704 井冈山 南昌 09:39 09:45 12:27 317
Z133 北京西 井冈山 09:43 09:48 10:44 1539
K8724 赣州 南昌 09:59 10:05 12:45 412
T8001 南昌 赣州 10:20 10:23 12:19 412
Z107 北京西 深圳 10:37 10:40 18:11 2379
K676/K677 徐州 广州东 10:49 10:53 21:01 1844
K161 徐州 南宁 11:40 11:47 05:23 2243
K334/K335 重庆北 厦门 12:17 12:21 21:34 2225
K1091/K1094 成都东 深圳东 12:38 12:41 21:34 2541
T396/T397 青岛 深圳 12:48 12:53 20:50 2478
K8726 定南 九江 12:56 13:00 16:56 623
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 12:59 13:04 21:23 3680
K33/K36 苏州 深圳 13:19 13:25 22:36 1924
K571 北京西 厦门 13:34 13:40 21:52 2301
K1454 赣州 北京西 13:34 13:43 11:19 1811
T91 北京 赣州 14:36 14:40 16:29 1878
Z111/Z114 哈尔滨 海口 14:43 14:47 11:08 4181
Z112/Z113 海口 哈尔滨 14:54 15:00 18:17 4171
K2386/K2387 南宁 长春 15:01 15:09 05:04 4250
K904 厦门 太原 15:10 15:15 18:57 2452
K8703 南昌 井冈山 15:24 15:28 16:35 317
T8002 赣州 南昌 15:27 15:31 17:38 412
T395/T398 深圳 青岛 15:36 15:39 11:01 2428
K8725 九江 定南 15:36 15:39 20:07 702
K902/K903 太原 厦门 15:45 15:50 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 15:45 15:50 23:26 2452
K8723 南昌 赣州 16:04 16:08 18:19 542
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 16:16 16:21 10:10 3751
K446/K447 深圳 西安 16:32 16:38 14:31 2172
K1136/K1137 青岛 南宁 16:39 16:45 10:43 2813
K675/K678 广州东 徐州 17:04 17:07 09:55 1844
K572 厦门 北京西 17:19 17:22 12:55 2066
Z134 井冈山 北京西 17:35 17:41 08:03 1773
K1620/K1621 深圳东 天津 17:43 17:49 15:33 2316
K441 南昌 广州东 17:44 17:50 05:24 1065
K105 北京西 深圳 18:24 18:28 04:50 2372
K272 井冈山 上海南 18:52 18:58 07:46 1078
K730/K731 大同 广州东 18:54 19:00 05:26 2792
T125/T128 东莞东 成都 19:00 19:06 17:50 2569
Z384/Z385 长春 三亚 19:00 19:11 21:50 4223
Z182/Z183 深圳东 临河 19:09 19:13 21:47 3205
K445/K448 西安 深圳 19:12 19:18 04:40 2160
K470 赣州 苏州 19:32 19:37 11:30 1195
K115 九江 深圳 19:32 19:37 05:35 1058
Z185/Z188 沈阳北 深圳 19:48 19:51 05:06 3143
T92 赣州 北京 19:50 19:56 12:58 1828
Z181/Z184 临河 深圳东 19:54 19:59 05:06 3255
K106 深圳 北京西 19:56 20:02 16:23 2322
K1655/K1658 襄阳 深圳东 20:02 20:06 05:30 1605
K1619/K1622 天津 深圳东 20:12 20:18 06:34 2359
K131/K134 深圳西 兰州 20:16 20:20 06:42 3017
K309/K312 广州东 合肥 20:22 20:26 06:00 1410
K1019 九江 深圳东 20:27 20:33 06:01 978
Z296/Z297 厦门 包头 20:37 20:43 21:43 2981
K798/K799 武昌 汕头 20:44 20:50 07:30 1310
T169 上海南 广州 20:53 20:59 05:30 1522
T212 深圳 上海南 21:08 21:12 07:58 1684
K1029 合肥 东莞东 21:10 21:16 06:11 1324
K921/K924 广州东 汉口 21:15 21:21 06:24 1411
K34/K35 深圳 苏州 21:28 21:36 17:05 1924
T211 上海南 深圳 21:48 21:55 06:22 1608
T126/T127 成都 东莞东 21:55 22:02 05:25 2569
Z108 深圳 北京西 22:23 22:26 13:15 2322
K86/K87 九江 广州 22:24 22:30 07:48 1019
K2385/K2388 长春 南宁 22:32 22:36 17:39 3752
K793/K796 上饶 广州东 22:39 22:46 08:14 1152
K310/K311 合肥 广州东 22:58 23:02 08:54 1410
K132/K133 兰州 深圳西 23:05 23:08 09:26 3029
T101 上海南 深圳 23:38 23:40 08:15 1680
K1656/K1657 深圳东 襄阳 23:42 23:46 14:00 1605
K1030 东莞东 合肥 23:36 23:52 09:40 1331
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号