首页 > 火车查询 > K401次列车时刻表

从北京西开往周口K401次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K401 北京西 始发站 19:36 0分 空调快速 0
2 K401 保定 21:06 21:35 1小时30分 空调快速 146
3 K401 石家庄 23:22 23:26 3小时46分 空调快速 281
4 K401 邯郸 01:32 01:36 5小时56分 空调快速 442
5 K401 新乡 03:23 03:27 7小时47分 空调快速 609
6 K401 郑州 04:28 04:36 8小时52分 空调快速 689
7 K401 许昌 05:53 05:57 10小时17分 空调快速 775
8 K401 漯河 06:35 06:56 10小时59分 空调快速 829
9 K401 周口 07:50 终点站 12小时14分 空调快速 895
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号