首页 > 火车查询 > 许昌火车站

许昌站火车时刻表 许昌站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1476/K1477 汉口 烟台 00:24 00:34 18:44 1500
K974/K975 襄阳 哈尔滨 00:48 00:53 07:44 2965
K1159/K1162 烟台 广州 01:09 01:12 20:30 2529
K1365/K1368 大同 汉口 02:53 02:55 08:37 1393
K157 北京西 湛江 03:44 03:55 06:50 2667
K1348/K1349 长沙 西安 04:09 04:12 12:47 1409
K338 昆明 郑州 05:03 05:21 06:16 2461
T288/T289 北京西 南宁 05:42 05:45 05:10 2638
K262 安康 北京西 05:43 05:48 16:13 1560
K401 北京西 周口 05:53 05:57 07:50 895
T367/T370 广州 大连 06:16 06:19 06:08 3166
K1275/K1278 包头 南昌 06:22 06:24 16:52 2185
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 06:32 06:37 10:47 3435
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 06:48 06:50 11:25 3630
Z190 广州 郑州 06:58 07:10 07:56 1605
K965/K968 张家界 北京 09:48 09:52 19:58 1624
T121/T124 广州 长春 09:58 10:01 06:56 3321
T287/T290 南宁 北京西 10:10 10:27 18:05 2738
K597/K600 广州 包头 10:35 10:39 09:14 3112
K632/K633 信阳 日照 10:44 10:47 21:35 942
K457 郑州 海口 11:45 11:48 20:40 2337
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 11:46 11:49 08:08 3575
K472 昆明 北京西 12:11 12:16 22:03 3071
K22 南宁 北京西 13:06 13:09 22:48 2358
K1475/K1478 烟台 汉口 13:21 13:24 18:58 1375
Z150 贵阳 北京西 14:16 14:18 21:38 2536
K1628 南宁 郑州 14:41 14:44 15:39 2372
K598/K599 包头 广州 15:09 15:12 11:12 3116
K1366/K1367 汉口 大同 15:09 15:13 09:38 1393
K226/K227 广州 兰州 15:23 15:25 08:44 2792
Z168/Z169 广州东 青岛 15:30 15:33 05:22 2674
Z149 北京西 贵阳 15:50 15:54 11:31 2536
K225/K228 兰州 广州 16:12 16:15 12:26 2774
Z189 郑州 广州 17:22 17:29 09:22 1605
K1627 郑州 南宁 18:03 18:06 19:03 1788
K21 北京西 南宁 18:56 18:58 19:43 2427
K966/K967 北京 张家界 19:07 19:33 11:20 1918
K1212 周口 新乡 20:17 20:22 22:59 284
K279 北京西 十堰 20:28 20:30 05:55 1358
T145/T148 北京 南昌 20:56 20:59 10:31 2012
Z89 石家庄 广州 21:14 21:16 12:20 2017
K1276/K1277 南昌 包头 21:21 21:25 20:28 2270
K337 郑州 昆明 21:24 21:27 05:52 2388
K280 十堰 北京西 21:32 21:37 08:51 1358
K973/K976 哈尔滨 襄阳 21:35 21:37 08:37 2954
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 21:44 21:46 08:39 3652
K402 周口 北京西 21:59 22:03 07:46 776
K458 海口 郑州 22:09 22:12 23:13 2337
K1347/K1350 西安 长沙 23:22 23:35 09:23 1378
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号