首页 > 火车查询 > 漯河火车站

漯河站火车时刻表 漯河站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 23:59 00:02 08:18 4524
T253 天津 广州 00:04 00:07 15:37 2456
T49 北京西 恩施 00:47 01:17 15:04 1634
T146/T147 南昌 北京 01:24 01:27 10:52 1960
Z167/Z170 青岛 广州东 03:01 03:04 18:52 2674
K1160/K1161 广州 烟台 03:33 03:37 21:50 2510
K1365/K1368 大同 汉口 03:33 03:51 08:37 1393
T168 南昌 北京西 03:58 04:01 13:05 1463
K338 昆明 郑州 04:09 04:14 06:16 2461
T50 恩施 北京西 04:08 04:28 14:00 1634
K261 北京西 安康 04:13 04:36 15:27 1508
K262 安康 北京西 04:26 05:04 16:13 1560
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 05:05 05:16 08:30 2867
T288/T289 北京西 南宁 06:20 06:23 05:10 2638
Z190 广州 郑州 06:25 06:28 07:56 1605
K401 北京西 周口 06:35 06:56 07:50 895
K1275/K1278 包头 南昌 07:02 07:04 16:52 2185
K918/K919 天津 汉口 06:54 07:14 12:38 1437
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 07:11 07:14 10:47 3435
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 07:25 07:28 11:25 3630
Z125/Z128 兰州 厦门 08:06 08:12 22:03 2774
K965/K968 张家界 北京 08:41 08:45 19:58 1624
K597/K600 广州 包头 09:02 09:05 09:14 3112
K632/K633 信阳 日照 09:19 09:29 21:35 942
K751/K754 上海南 平顶山 10:24 10:28 12:42 1639
K472 昆明 北京西 10:48 10:58 22:03 3071
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 11:13 11:16 08:08 3575
K82/K83 广州 西安 11:24 11:30 21:18 1906
K1005/K1008 广州 周口 11:44 12:09 13:07 1529
K22 南宁 北京西 12:17 12:20 22:48 2358
K457 郑州 海口 12:26 12:29 20:40 2337
K1196/K1197 青岛北 襄阳 12:27 12:53 21:32 1822
T368/T369 大连 广州 13:02 13:05 05:24 3103
K1006/K1007 周口 广州 13:02 13:31 09:31 1529
K1628 南宁 郑州 13:51 13:54 15:39 2372
K1475/K1478 烟台 汉口 14:02 14:10 18:58 1375
K1377/K1380 绍兴 洛阳 13:38 14:12 19:39 1181
K1366/K1367 汉口 大同 14:15 14:19 09:38 1393
K238/K239 深圳西 太原 14:02 14:26 06:43 2660
K226/K227 广州 兰州 14:37 14:40 08:44 2792
K1046/K1047 漯河 上海 始发站 14:40 05:23 978
Z168/Z169 广州东 青岛 14:50 14:53 05:22 2674
K598/K599 包头 广州 15:50 15:54 11:12 3116
K237/K240 太原 深圳西 15:35 16:05 13:40 2660
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 17:09 17:12 08:28 3416
K225/K228 兰州 广州 17:02 17:18 12:26 2774
Z189 郑州 广州 18:02 18:05 09:22 1605
K1627 郑州 南宁 19:02 19:05 19:03 1788
K471 北京西 昆明 19:13 19:16 05:14 3115
K81/K84 西安 广州 19:20 19:26 13:09 2093
K1212 周口 新乡 19:14 19:34 22:59 284
K462/K463 平顶山 上海 19:29 19:44 10:20 1041
Z126/Z127 厦门 兰州 19:54 20:00 11:39 2774
K21 北京西 南宁 19:48 20:00 19:43 2427
K158 湛江 北京西 20:10 20:12 05:52 2725
K966/K967 北京 张家界 20:12 20:17 11:20 1918
K1276/K1277 南昌 包头 20:28 20:32 20:28 2270
K280 十堰 北京西 20:05 20:42 08:51 1358
K458 海口 郑州 20:47 20:52 23:13 2337
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 21:03 21:08 08:39 3652
K402 周口 北京西 21:00 21:18 07:46 776
K279 北京西 十堰 21:08 21:34 05:55 1358
T145/T148 北京 南昌 21:36 21:50 10:31 2012
K337 郑州 昆明 22:06 22:10 05:52 2388
K973/K976 哈尔滨 襄阳 22:15 22:21 08:37 2954
K1195/K1198 襄阳 青岛北 22:02 22:42 16:25 1822
T167 北京西 南昌 22:54 22:57 07:03 1580
K1476/K1477 汉口 烟台 22:52 22:58 18:44 1500
K974/K975 襄阳 哈尔滨 23:06 23:10 07:44 2965
K917/K920 汉口 天津 23:20 23:42 14:31 1437
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 23:37 23:48 18:17 2974
K1045/K1048 上海 漯河 12:01 终点站 12:01 971
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号