首页 > 火车查询 > K618次列车时刻表

从呼和浩特开往北京西K618次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K618 呼和浩特 始发站 11:33 0分 空调快速 0
2 K618 呼和浩特东 11:45 11:57 12分 空调快速 8
3 K618 集宁南 13:21 13:27 1小时48分 空调快速 158
4 K618 兴和西 14:20 14:33 2小时47分 空调快速 237
5 K618 张家口南 15:48 15:54 4小时15分 空调快速 336
6 K618 宣化 16:14 16:16 4小时41分 空调快速 361
7 K618 下花园 16:36 16:38 5小时3分 空调快速 386
8 K618 沙城 17:03 17:06 5小时30分 空调快速 411
9 K618 官厅 17:28 17:30 5小时55分 空调快速 430
10 K618 北京西 19:35 终点站 8小时2分 空调快速 526
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号