首页 > 火车查询 > K626/K627次列车时刻表

从西安开往宜昌东K626/K627次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K626/K627 西安 始发站 08:33 0分 空调快速 0
2 K626/K627 西安南 09:17 09:21 44分 空调快速 43
3 K626/K627 镇安 10:41 10:44 2小时8分 空调快速 141
4 K626/K627 安康 12:27 13:00 3小时54分 空调快速 259
5 K626/K627 旬阳 13:40 13:44 5小时7分 空调快速 303
6 K626/K627 白河县 14:48 14:54 6小时15分 空调快速 383
7 K626/K627 十堰 15:55 15:59 7小时22分 空调快速 461
8 K626/K627 武当山 16:17 16:20 7小时44分 空调快速 480
9 K626/K627 谷城 17:10 17:13 8小时37分 空调快速 552
10 K626/K627 襄阳 18:06 18:26 9小时33分 空调快速 632
11 K626/K627 荆门 19:49 19:54 11小时16分 空调快速 756
12 K626/K627 当阳 20:32 20:36 11小时59分 空调快速 808
13 K626/K627 宜昌东 21:20 终点站 12小时47分 空调快速 865
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号