首页 > 火车查询 > 十堰火车站

十堰站火车时刻表 十堰站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K421/K424 成都 宁波 00:04 00:13 22:42 2459
K625/K628 宜昌东 西安 00:55 01:01 07:10 865
K390/K391 成都 福州 01:12 01:15 05:28 2354
T246/T247 武昌 成都东 01:10 01:16 11:20 1349
K15 济南 重庆北 01:43 01:48 10:49 2058
K1156/K1157 上海 成都 04:31 04:36 15:45 2063
K422/K423 宁波 成都 04:44 04:50 16:15 2404
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 04:58 05:04 16:53 3526
K589 北京西 重庆 05:12 05:18 17:09 2091
K767/K770 广州 汉中 05:26 05:32 12:37 2004
K1172/K1173 广州 达州 05:46 05:52 13:45 1987
T125/T128 东莞东 成都 06:42 06:46 17:50 2569
D5222 十堰 汉口 始发站 07:00 11:00 480
T9 北京西 重庆北 07:05 07:09 16:19 2079
K8068 十堰 襄阳 始发站 07:30 09:50 171
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 07:54 07:57 21:32 3530
K8084/K8081 十堰 武昌 始发站 08:20 16:33 506
K206/K207 成都 青岛 08:53 08:56 08:15 2688
K281/K284 成都 上海 09:03 09:06 07:03 2625
T126/T127 成都 东莞东 09:35 09:38 05:25 2569
K590 重庆 北京西 09:46 09:50 05:18 2045
K280 十堰 北京西 始发站 11:20 08:51 1358
K121/K124 十堰 上海南 始发站 11:33 11:40 1673
D5209/D5212 十堰 武汉 始发站 12:10 16:24 516
T236/T237 南通 重庆北 12:11 12:15 22:43 2328
K389/K392 福州 成都 12:27 12:32 04:42 2351
K261 北京西 安康 12:54 12:58 15:27 1508
K257 天津 成都 14:15 14:20 05:58 2475
K507 北京西 贵阳 15:22 15:28 12:47 2555
K205/K208 青岛 成都 15:44 15:47 08:25 2688
K626/K627 西安 宜昌东 15:55 15:59 21:20 865
K351/K354 上海南 成都 15:52 16:00 04:51 2448
K641/K644 十堰 广州 始发站 16:10 12:14 1568
T235/T238 重庆北 南通 16:37 16:42 07:57 2169
T238/T235 重庆北 南通 16:37 16:42 07:57 1879
D5208 十堰 汉口 始发站 16:58 20:55 480
K1171/K1174 达州 广州 17:54 18:00 14:30 1739
D5214 十堰 汉口 始发站 18:38 22:27 480
K508 贵阳 北京西 18:38 18:48 15:22 2311
K804/K805 福州 重庆北 19:00 19:05 05:16 2193
K1151/K1154 重庆北 上海 19:07 19:10 11:10 2228
K282/K283 上海 成都 19:15 19:18 11:19 2625
T10 重庆北 北京西 19:20 19:25 11:12 2079
K262 安康 北京西 19:48 19:52 16:13 1560
K16 重庆北 济南 20:55 20:58 15:19 2058
K768/K769 汉中 广州 21:04 21:07 18:05 2011
T257 汉口 重庆 22:12 22:21 08:51 1219
K1155/K1158 成都 上海 22:25 22:30 16:24 2470
T258 重庆 汉口 22:59 23:07 05:03 1104
T245/T248 成都东 武昌 23:24 23:30 05:07 1356
K642/K643 广州 十堰 11:07 终点站 11:07 1568
K8082/K8083 武昌 十堰 07:12 终点站 07:12 506
D5285/D5288 孝感东 十堰 18:19 终点站 18:19 510
K8069 襄阳 十堰 10:40 终点站 10:40 171
D5206/D5207 武昌 十堰 16:38 终点站 16:38 500
K122/K123 上海南 十堰 11:30 终点站 11:30 1671
K8082 武昌 十堰 07:12 终点站 07:12 506
K279 北京西 十堰 05:55 终点站 05:55 1358
D5211 汉口 十堰 11:50 终点站 11:50 480
D5216/D5217 武汉 十堰 21:40 终点站 21:40 511
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号