首页 > 火车查询 > K7705次列车时刻表

从北京开往沙河市K7705次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7705 北京 始发站 06:10 0分 新空快速 0
2 K7705 涿州 07:04 07:06 54分 新空快速 70
3 K7705 高碑店 07:20 07:22 1小时10分 新空快速 90
4 K7705 保定 08:00 08:06 1小时50分 新空快速 152
5 K7705 定州 08:43 08:45 2小时33分 新空快速 212
6 K7705 正定 09:24 09:26 3小时14分 新空快速 269
7 K7705 石家庄 09:43 10:00 3小时33分 新空快速 287
8 K7705 高邑 10:29 11:07 4小时19分 新空快速 334
9 K7705 临城 11:18 11:20 5小时8分 新空快速 349
10 K7705 邢台 11:49 11:53 5小时39分 新空快速 396
11 K7705 沙河市 12:10 终点站 6小时0分 新空快速 420
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号