首页 > 火车查询 > K7713/K7716次列车时刻表

从秦皇岛开往石家庄K7713/K7716次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7713/K7716 秦皇岛 始发站 12:03 0分 空调快速 0
2 K7713/K7716 昌黎 12:38 12:40 35分 空调快速 50
3 K7713/K7716 滦县 13:07 13:23 1小时4分 空调快速 91
4 K7713/K7716 唐山北 14:35 14:41 2小时32分 空调快速 96
5 K7713/K7716 玉田县 15:03 15:06 3小时0分 空调快速 101
6 K7713/K7716 北京 16:29 17:01 4小时26分 空调快速 218
7 K7713/K7716 保定 18:41 18:45 6小时38分 空调快速 228
8 K7713/K7716 定州 19:22 19:52 7小时19分 空调快速 288
9 K7713/K7716 石家庄 20:44 终点站 8小时41分 空调快速 363
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号