首页 > 火车查询 > 昌黎火车站

昌黎站火车时刻表 昌黎站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K716/K717 郑州 大连 06:25 06:28 15:04 1788
K956/K957 青岛北 白城 06:35 06:51 21:32 2039
K216 图们 北京 06:57 07:06 11:53 1750
K430 通化 北京 07:22 07:31 10:27 1173
4216/2550 沈阳 北京 07:53 08:07 12:10 796
K520/K521 太原 秦皇岛 08:30 08:33 09:29 943
K520 太原 秦皇岛 08:30 08:33 09:29 943
K545/K548 佳木斯 成都 08:43 08:45 22:32 3973
K266 佳木斯 北京 09:08 09:18 12:53 1756
K293/K296 哈尔滨 济南 09:49 09:51 18:06 1592
2601/2604 朔州 秦皇岛 10:11 10:30 11:16 925
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 10:22 10:46 21:23 3680
K7713/K7716 秦皇岛 石家庄 12:38 12:40 20:44 363
T5687 北京 秦皇岛 13:24 13:26 14:04 247
T297 北京 牡丹江 14:51 14:54 06:58 1633
K40 海拉尔 北京 16:19 16:21 21:25 2045
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 16:29 16:41 17:47 554
T5688 秦皇岛 北京 17:07 17:09 20:40 200
K552/K553 温州 牡丹江 18:37 18:39 13:18 3412
K265 北京 佳木斯 18:56 18:59 15:34 1756
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 19:07 19:16 19:57 435
K519/K522 秦皇岛 太原 19:37 19:39 08:01 943
K2385/K2388 长春 南宁 21:24 21:26 17:39 3752
K515/K518 吉林 上海 21:37 21:46 17:32 2442
K665/K668 沈阳北 福州 21:55 21:57 05:49 2792
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 22:20 22:35 06:22 545
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 23:42 23:45 13:03 2343
K385/K388 沈阳北 成都 23:52 23:55 08:52 2774
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号