首页 > 火车查询 > 滦县火车站

滦县站火车时刻表 滦县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 00:12 00:14 13:03 2343
K345/K348 温州 沈阳北 00:20 00:22 08:12 2687
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 05:20 05:37 06:34 854
K716/K717 郑州 大连 05:46 05:58 15:04 1788
T122/T123 长春 广州 05:28 06:00 10:48 3244
T182/T183 汉口 哈尔滨西 06:16 06:19 18:24 2421
K340 佳木斯 北京 07:02 07:05 09:58 1756
K702/K703 青岛北 哈尔滨 06:45 07:09 21:06 1999
K1054/K1055 青岛北 延吉 07:18 07:20 04:45 2221
K959/K962 临汾 沈阳 07:28 07:30 14:30 1590
K520/K521 太原 秦皇岛 07:39 08:04 09:29 943
K520 太原 秦皇岛 07:39 08:04 09:29 943
4216/2550 沈阳 北京 08:34 08:45 12:10 796
K75/K78 长春 宁波 08:54 08:56 09:29 3017
D44/D45 北京 大连北 09:17 09:19 14:02 873
K498 加格达奇 北京 09:18 09:21 12:41 1780
2601/2604 朔州 秦皇岛 09:43 09:45 11:16 925
K293/K296 哈尔滨 济南 10:18 10:28 18:06 1592
T5686 秦皇岛 北京 12:11 12:41 14:34 299
T5687 北京 秦皇岛 13:00 13:02 14:04 247
K7713/K7716 秦皇岛 石家庄 13:07 13:23 20:44 363
D52 沈阳北 北京 13:46 13:47 15:25 783
Y510 秦皇岛 北京 14:37 14:39 17:16 200
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 14:36 14:40 17:47 554
D19 北京 长春 15:50 15:51 20:43 1013
K40 海拉尔 北京 16:48 17:14 21:25 2045
K1391/K1394 佳木斯 烟台 17:25 17:27 09:51 2594
T5688 秦皇岛 北京 17:36 17:38 20:40 200
K215 北京 图们 17:44 17:46 15:06 1775
K265 北京 佳木斯 17:55 18:04 15:34 1756
K2386/K2387 南宁 长春 18:20 18:23 05:04 4250
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 18:38 18:41 19:57 435
D51 北京 沈阳北 18:52 18:53 23:17 783
2602/2603 秦皇岛 大同 18:45 19:02 06:31 796
K126/K127 西安 长春 19:06 19:25 06:28 2395
D43/D46 大连北 北京 19:33 19:34 21:14 873
K519/K522 秦皇岛 太原 20:06 20:08 08:01 943
K187/K190 沈阳北 上海 20:17 20:19 16:04 2108
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 20:22 20:32 09:18 1497
K1023 北京 吉林 20:41 20:50 10:45 1293
K386/K387 成都 沈阳北 21:00 21:06 06:05 2895
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 21:40 21:43 11:35 793
K2385/K2388 长春 南宁 21:53 22:04 17:39 3752
K515/K518 吉林 上海 22:13 22:15 17:32 2442
0000/4310 通辽 上海 22:37 22:53 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 22:37 22:53 18:15 1929
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 23:02 23:21 06:22 545
K960/K961 沈阳 临汾 23:45 23:47 18:05 1507
K938/K939 石家庄 牡丹江 23:43 23:56 21:28 1733
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号