首页 > 火车查询 > K7737/K7740次列车时刻表

从张家口南开往邯郸K7737/K7740次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7737/K7740 张家口南 始发站 22:55 0分 空调快速 0
2 K7737/K7740 宣化 23:15 23:18 20分 空调快速 25
3 K7737/K7740 下花园 23:38 23:41 43分 空调快速 50
4 K7737/K7740 沙城 00:09 00:12 1小时14分 空调快速 75
5 K7737/K7740 保定 03:59 04:05 5小时4分 空调快速 306
6 K7737/K7740 定州 04:42 04:44 5小时47分 空调快速 366
7 K7737/K7740 石家庄 05:36 05:51 6小时41分 空调快速 441
8 K7737/K7740 元氏 06:10 06:12 7小时15分 空调快速 469
9 K7737/K7740 邢台 06:59 07:01 8小时4分 空调快速 554
10 K7737/K7740 邯郸 07:46 终点站 8小时51分 空调快速 606
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号