首页 > 火车查询 > K781/K784次列车时刻表

从鹰潭开往上海K781/K784次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K781/K784 鹰潭 始发站 16:10 0分 空调快速 0
2 K781/K784 贵溪 16:26 16:30 16分 空调快速 21
3 K781/K784 万年 17:16 17:24 1小时6分 空调快速 78
4 K781/K784 乐平市 17:52 17:57 1小时42分 空调快速 110
5 K781/K784 景德镇 18:36 18:43 2小时26分 空调快速 158
6 K781/K784 祁门 20:52 20:55 4小时42分 空调快速 259
7 K781/K784 黄山 22:09 22:16 5小时59分 空调快速 325
8 K781/K784 绩溪县 23:37 23:43 7小时27分 空调快速 375
9 K781/K784 宣城 01:44 01:47 9小时34分 空调快速 507
10 K781/K784 芜湖 02:42 02:48 10小时32分 空调快速 571
11 K781/K784 马鞍山 03:52 03:58 11小时42分 空调快速 618
12 K781/K784 南京 05:31 05:50 13小时21分 空调快速 696
13 K781/K784 常州 08:47 08:50 16小时37分 空调快速 832
14 K781/K784 无锡 09:16 09:23 17小时6分 空调快速 871
15 K781/K784 苏州 09:51 09:55 17小时41分 空调快速 913
16 K781/K784 上海 11:04 终点站 18小时54分 空调快速 1004
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号