首页 > 火车查询 > 景德镇火车站

景德镇站火车时刻表 景德镇站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K156 昆明 南京 01:02 01:12 09:48 2683
K155 南京 昆明 01:56 02:04 08:08 2683
T151/T154 泰州 广州 02:33 02:39 17:00 1968
K782/K783 上海 鹰潭 03:02 03:12 05:56 997
K34/K35 深圳 苏州 04:07 04:13 17:05 1924
K46 福州 北京 05:22 05:29 05:07 2331
K33/K36 苏州 深圳 06:49 06:55 22:36 1924
K8715 景德镇 南昌 始发站 07:30 13:06 271
K45 北京 福州 10:21 10:30 21:55 2256
K8729 景德镇 南昌 始发站 13:45 18:25 302
K781/K784 鹰潭 上海 18:36 18:43 11:04 1004
T152/T153 广州 泰州 23:19 23:26 10:56 1968
K8730 南昌 景德镇 12:53 终点站 12:53 271
K8716 南昌 景德镇 22:02 终点站 22:02 302
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号