首页 > 火车查询 > K8275/K8278次列车时刻表

从烟台开往菏泽K8275/K8278次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8275/K8278 烟台 始发站 22:35 0分 空调快速 0
2 K8275/K8278 桃村 23:24 23:28 49分 空调快速 54
3 K8275/K8278 海阳 23:44 23:48 1小时9分 空调快速 73
4 K8275/K8278 莱阳 00:15 00:19 1小时40分 空调快速 78
5 K8275/K8278 莱西 00:40 01:04 2小时5分 空调快速 83
6 K8275/K8278 蓝村 01:58 02:04 3小时23分 空调快速 138
7 K8275/K8278 胶州 02:20 02:25 3小时45分 空调快速 159
8 K8275/K8278 淄博 04:39 04:41 6小时4分 空调快速 369
9 K8275/K8278 济南 05:49 06:15 7小时14分 空调快速 479
10 K8275/K8278 聊城 07:56 08:10 9小时21分 空调快速 603
11 K8275/K8278 梁山 08:56 09:00 10小时21分 空调快速 679
12 K8275/K8278 菏泽 09:47 终点站 11小时12分 空调快速 759
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号