首页 > 火车查询 > 海阳火车站

海阳站火车时刻表 海阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K761/K764 烟台 徐州 00:01 00:19 10:36 798
K762/K763 徐州 烟台 06:25 06:32 07:40 834
5036/5037 枣庄西 烟台 06:48 06:51 07:55 665
5017/5020 曹县 烟台 07:24 07:30 08:43 802
K876/K877 昆明 烟台 07:57 08:02 09:36 3454
K1391/K1394 佳木斯 烟台 08:29 08:33 09:51 2594
5018/5019 烟台 曹县 09:50 09:55 20:48 757
K1159/K1162 烟台 广州 10:08 10:14 20:30 2529
K1181/K1184 烟台 金华 10:29 10:35 12:24 1821
K1066/K1067 威海 汉口 12:44 12:47 05:00 1223
K1201/K1204 烟台 贵阳 13:45 13:53 04:45 2515
K1130/K1131 烟台 西安 16:39 16:42 15:59 1703
K1182/K1183 义乌 烟台 17:20 17:23 18:32 1773
K1392/K1393 烟台 佳木斯 17:30 17:35 06:29 2586
K1291/K1294 烟台 太原 18:42 18:46 09:50 1157
5040/5041 菏泽 威海 19:02 19:05 22:57 793
K875/K878 烟台 昆明 19:11 19:13 20:47 3573
K1475/K1478 烟台 汉口 22:22 22:27 18:58 1375
K286 烟台 北京 23:27 23:34 13:26 1019
K8275/K8278 烟台 菏泽 23:44 23:48 09:47 759
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号