首页 > 火车查询 > K8285次列车时刻表

从济南开往日照K8285次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8285 济南 始发站 09:10 0分 空调快速 0
2 K8285 泰山 09:56 09:59 46分 空调快速 73
3 K8285 兖州 10:55 10:58 1小时45分 空调快速 156
4 K8285 曲阜 11:22 11:26 2小时12分 空调快速 187
5 K8285 泗水 11:42 11:46 2小时32分 空调快速 210
6 K8285 平邑 12:10 12:13 3小时0分 空调快速 251
7 K8285 费县 12:39 12:42 3小时29分 空调快速 294
8 K8285 临沂 13:12 13:16 4小时2分 空调快速 338
9 K8285 坪上 14:04 14:07 4小时54分 空调快速 343
10 K8285 日照 14:50 终点站 5小时40分 空调快速 348
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号