首页 > 火车查询 > K8362/K8363次列车时刻表

从上海南开往阜阳K8362/K8363次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8362/K8363 上海南 始发站 23:20 0分 空调快速 0
2 K8362/K8363 苏州 00:36 00:40 1小时16分 空调快速 98
3 K8362/K8363 常州 01:39 01:43 2小时19分 空调快速 179
4 K8362/K8363 南京 03:08 03:29 3小时48分 空调快速 315
5 K8362/K8363 合肥 05:21 05:53 6小时1分 空调快速 581
6 K8362/K8363 六安 06:57 07:01 7小时37分 空调快速 673
7 K8362/K8363 霍邱 07:45 07:50 8小时25分 空调快速 729
8 K8362/K8363 阜阳 09:25 终点站 10小时5分 空调快速 839
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号