首页 > 火车查询 > 阜阳火车站

阜阳站火车时刻表 阜阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1109 北京西 黄山 23:48 00:03 09:46 1463
T395/T398 深圳 青岛 23:53 00:07 11:01 2428
K1072 安庆 北京西 00:02 00:17 10:59 1272
T179 济南 广州 00:06 00:19 16:16 1998
K2906/K2907 温州 西安 00:10 00:25 13:49 2007
K1066/K1067 威海 汉口 00:16 00:31 05:00 1223
K1011/K1014 石家庄北 上海 00:23 00:39 10:05 1398
Z226/Z227 合肥 北京 00:29 00:40 07:40 1123
K725/K728 哈尔滨 昆明 00:41 01:03 13:51 4581
K341/K344 青岛 南昌 01:07 01:17 08:58 1555
K1454 赣州 北京西 01:07 01:17 11:19 1811
K1263 石家庄 杭州 01:20 01:35 10:51 1363
K1110 黄山 北京西 01:24 01:39 12:35 1463
K59/K62 扬州 西安 01:32 01:47 14:15 1335
K1073 济南 长沙 01:32 01:57 13:02 1291
K666/K667 福州 沈阳北 01:33 01:58 22:21 2716
K1074 长沙 济南 01:42 02:05 09:49 1291
1152/1153 西安 杭州 01:53 02:08 11:19 1487
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 01:46 02:11 21:23 3680
Z71 北京 三明北 02:14 02:22 10:55 1811
K2276/K2277 杭州 郑州 02:08 02:25 07:35 1047
T326/T327 宁波 郑州 02:16 02:35 06:54 1218
K2386/K2387 南宁 长春 02:18 02:42 05:04 4250
K572 厦门 北京西 02:28 02:52 12:55 2066
K1195/K1198 襄阳 青岛北 02:33 03:00 16:25 1822
K917/K920 汉口 天津 02:50 03:09 14:31 1437
Z107 北京西 深圳 03:06 03:12 18:11 2379
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 02:59 03:24 10:10 3751
K891/K894 大同 杭州 03:22 03:40 13:03 1904
Z182/Z183 深圳东 临河 03:20 03:45 21:47 3205
K918/K919 天津 汉口 03:31 03:52 12:38 1437
K2905/K2908 西安 温州 03:39 03:54 22:00 1858
Z296/Z297 厦门 包头 03:56 04:04 21:43 2981
K571 北京西 厦门 03:55 04:05 21:52 2301
K1201/K1204 烟台 贵阳 03:46 04:12 04:45 2515
T396/T397 青岛 深圳 04:13 04:28 20:50 2478
T92 赣州 北京 04:24 04:32 12:58 1828
K1620/K1621 深圳东 天津 04:15 04:39 15:33 2316
Z225/Z228 北京 合肥 04:41 04:49 07:32 1123
Z308 厦门 北京西 04:50 04:56 12:04 2118
K2275/K2278 郑州 杭州 04:52 05:05 14:06 1007
K892/K893 杭州 大同 04:57 05:12 20:47 1904
Z57/Z60 福州 北京西 05:52 05:58 13:05 2067
K1136/K1137 青岛 南宁 05:39 05:59 10:43 2813
Z108 深圳 北京西 05:58 06:05 13:15 2322
K8564 宁波 亳州 06:09 06:24 07:52 953
T91 北京 赣州 06:16 06:26 16:29 1878
K106 深圳 北京西 06:27 06:37 16:23 2322
T181/T184 哈尔滨 汉口 06:26 06:47 10:53 2384
K1045/K1048 上海 漯河 06:38 07:00 12:01 971
Z111/Z114 哈尔滨 海口 06:46 07:12 11:08 4181
K68/K69 福州 青岛 07:16 07:29 20:52 2088
K131/K134 深圳西 兰州 07:25 07:36 06:42 3017
K1238/K1239 温州 郑州 07:40 07:59 12:53 1496
K875/K878 烟台 昆明 07:37 08:02 20:47 3573
K8500 宁波 亳州 07:51 08:06 09:14 941
K1396/K1397 温州 太原 08:12 08:27 20:22 1975
K730/K731 大同 广州东 08:10 08:33 05:26 2792
K8553 阜阳 芜湖 始发站 08:40 14:13 362
K8366/K8367 上海 亳州 08:31 08:43 09:57 801
K1619/K1622 天津 深圳东 08:24 08:49 06:34 2359
Z102/Z103 长春 厦门 08:35 09:00 19:59 3159
K1196/K1197 青岛北 襄阳 08:42 09:07 21:32 1822
K105 北京西 深圳 09:19 09:29 04:50 2372
K726/K727 昆明 哈尔滨 09:10 09:37 15:19 4546
K1377/K1380 绍兴 洛阳 09:31 09:52 19:39 1181
K8425 阜阳 合肥 始发站 09:55 12:56 221
Z145/Z148 深圳东 郑州 09:53 09:59 13:19 1809
K60/K61 西安 扬州 09:50 10:05 15:23 1295
K729/K732 广州东 大同 09:39 10:06 05:27 2847
K8415 亳州 合肥 09:57 10:12 13:10 325
K1395/K1398 太原 温州 10:05 10:20 05:30 1975
K1506/K1507 上海 周口 10:03 10:20 12:55 844
K30/K31 福州 洛阳 10:10 10:27 17:37 1761
Z384/Z385 长春 三亚 10:40 11:00 21:50 4223
K8422 合肥 淮北 11:07 11:23 13:54 382
K8385 毫州 上海 11:13 11:38 22:22 801
K1282/K1283 深圳东 济南 11:20 11:40 19:15 2019
Z181/Z184 临河 深圳东 11:21 11:44 05:06 3255
Z185/Z188 沈阳北 深圳 11:29 11:54 05:06 3143
K132/K133 兰州 深圳西 11:59 12:07 09:26 3029
Z186/Z187 深圳 沈阳北 11:47 12:10 05:30 3089
K2385/K2388 长春 南宁 11:48 12:15 17:39 3752
K1505 周口 上海 12:02 12:19 22:34 844
T180 广州 济南 11:57 12:19 18:47 1948
K8401/K8404 亳州 温州 12:06 12:26 10:30 1359
K741/K744 厦门 郑州 12:17 12:27 17:13 1533
K8412/K8413 杭州 连云港东 12:19 12:34 19:55 1099
K8411/K8414 连云港东 芜湖 12:22 12:38 18:05 795
K665/K668 沈阳北 福州 12:29 12:54 05:49 2792
K8365 阜阳 上海 始发站 13:10 22:52 697
K1065/K1068 汉口 威海 16:38 16:54 08:02 1268
Z383/Z386 三亚 长春 16:27 17:02 11:43 4613
K8421 淮北 杭州 16:52 17:07 01:57 827
K8416 合肥 亳州 17:13 17:25 18:33 325
K8361/K8364 亳州 上海南 16:59 17:28 05:23 943
K302 广州 徐州 17:17 17:33 21:10 1789
K1237/K1240 郑州 温州 17:20 17:36 11:58 1418
K742/K743 郑州 厦门 17:27 17:38 15:09 1520
K1202/K1203 贵阳 烟台 17:24 17:40 10:08 2401
K8499 阜阳 宁波 始发站 17:52 05:45 837
K1281/K1284 济南 深圳东 17:42 17:57 13:23 2062
K1135/K1138 南宁 青岛 18:04 18:14 06:41 2857
K1050/K1051 温州 青岛北 18:11 18:28 06:10 1630
K1546/K1547 福州 佳木斯 18:18 18:46 04:35 3790
T182/T183 汉口 哈尔滨西 18:42 18:55 18:24 2421
K301/K304 连云港东 广州 18:32 18:55 15:13 2049
K1046/K1047 漯河 上海 18:44 19:16 05:23 978
K876/K877 昆明 烟台 19:02 19:30 09:36 3454
K1545/K1548 佳木斯 福州 19:45 20:07 14:14 3823
K67/K70 青岛 福州 19:57 20:14 09:38 2083
Z101/Z104 厦门 长春 20:01 20:21 12:12 3136
K29/K32 洛阳 福州 20:13 20:28 13:28 1729
K8563 亳州 宁波 20:22 20:33 07:28 953
Z295/Z298 包头 厦门 20:29 20:37 10:55 2948
K8481/K8484 阜阳 上海 始发站 20:50 06:47 767
K1264 杭州 石家庄 20:51 21:06 06:58 1415
K148 阜阳 北京西 始发站 21:20 08:33 855
Z58/Z59 北京西 福州 21:30 21:36 10:57 2079
K342/K343 南昌 青岛 21:29 21:41 11:43 1555
1151/1154 杭州 西安 21:48 22:08 10:42 1558
K1012/K1013 上海 石家庄北 22:16 22:31 07:56 1391
Z112/Z113 海口 哈尔滨 22:18 22:43 18:17 4171
K8437 阜阳 杭州 始发站 22:45 07:33 666
K1071 北京西 安庆 22:39 22:57 06:25 1272
K1453 北京西 赣州 22:54 23:05 11:25 1861
Z72 三明北 北京 22:59 23:05 06:28 1818
Z307 北京西 厦门 23:08 23:14 10:49 1941
T325/T328 郑州 宁波 23:01 23:16 11:47 1218
K1624/K1625 汉口 连云港东 23:12 23:27 06:37 724
Z146/Z147 郑州 深圳东 23:28 23:34 15:06 1357
K1623/K1626 连云港东 汉口 23:21 23:42 05:12 774
K1049/K1052 青岛北 温州 23:34 23:49 16:30 1630
K8554 芜湖 阜阳 20:42 终点站 20:42 362
K8362/K8363 上海南 阜阳 09:25 终点站 09:25 839
K8438 杭州 阜阳 17:05 终点站 17:05 666
K8440 合肥 阜阳 21:41 终点站 21:41 221
K8402/K8403 温州 阜阳 06:58 终点站 06:58 1255
K8426 合肥 阜阳 16:50 终点站 16:50 221
K8482/K8483 上海 阜阳 08:17 终点站 08:17 760
K8386/K8387 上海 阜阳 09:05 终点站 09:05 697
K147 北京西 阜阳 20:06 终点站 20:06 855
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号