首页 > 火车查询 > K8366/K8367次列车时刻表

从上海开往亳州K8366/K8367次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8366/K8367 上海 始发站 23:41 0分 空调快速 0
2 K8366/K8367 昆山 00:15 00:18 34分 空调快速 49
3 K8366/K8367 苏州 00:42 00:46 1小时1分 空调快速 84
4 K8366/K8367 无锡 01:14 01:18 1小时33分 空调快速 126
5 K8366/K8367 南京 03:14 03:23 3小时33分 空调快速 301
6 K8366/K8367 蚌埠 05:22 05:33 5小时41分 空调快速 485
7 K8366/K8367 淮南 06:54 06:58 7小时13分 空调快速 571
8 K8366/K8367 阜阳 08:31 08:43 8小时50分 空调快速 697
9 K8366/K8367 三堂集 09:16 09:19 9小时35分 空调快速 744
10 K8366/K8367 亳州 09:57 终点站 10小时16分 空调快速 801
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号